Новые возможности продвижения медицинских товаров

Информационный сервис "Чистая Сила" предлагает Вам услуги по размещению и контролю за наличием флаерсов с рекламной информацией в медицинских учреждениях Санкт-Петербурга и других городов РФ.
Наши основные преимущества:
1. Наша целевая аудитория - это Ваша целевая аудитория.
2. На наших информационных стендах расположена необходимая для посетителей информация, что обеспечивает повышенный интерес к рекламным материалам.
3. Низкая стоимость привлечения потребителя.
4. Высокая эффективность позволяет снизить раходы на производство полиграфии (потребитель берет флаерс со стенда сам, то есть вероятность приобретения им Вашего товара значительно возрастает)
5. Наши стенды располпжены именно там, где наблюдается наибольшее скопление Ваших потенциальных клиентов (регистратуры, страховые столы, а также рядом с кабинетами врачей-специалистов)
6. Система тройного контроля за наличием Вашей информации на протяжении всего срока сотрудничества.
7. Ежемесячный аналитический отчет о востребованности флаерсов позволяет Вам измерить интерес потенциальных потребителей к Вашим товарам.
8. Наш сервис был создан на базе фармацевтического редприятия, успешно работающего на фармацевтическом рынке России уже более 11 лет.
Мы сотрудничаем с такими компаниями как: Schering-plough, Mucos Pharma, Natur Produkt, Фармакор, и со многими другими что, безусловно подтверждает эффективность нашего сервиса.
Ваши скидки могут составлять до 50% от суммы сделки (в зависимости от количества арендуемых ячеек и срока аренды).
При участии в федеральной программе размещения флаерсов (больше, чем в 1-ом из предлагаемых нами городов) мы предоставляем клиентам специальные цены на наши услуги. Таким образом стоимость аренды 1-ой ячейки на 1 месяц составит от 120 до 175 руб.
(в зависимости от количества арендуемых ячеек и срока аренды)

Жду Ваших комментариев.
00:12
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X