Новые возможности с компанией Калита-Финанс Украина

С 18 октября текущего года украинское отделение Финансовой группы Калита-Финанс вводит новые инструменты для торговли - CFD на биржевые индексы.
С 18 октября текущего года украинское отделение Финансовой группы Калита-Финанс вводит новые инструменты для торговли - CFD на биржевые индексы. В торговой платформе iTrader 7.5 клиенты компании смогут совершать сделки в реальном времени через Интернет по таким инструментам как: Индекс Доу-Джонса (DOW10cfd), инструмент на основе индекса Financial Times Stock Exchange 100 (FTSE100cfd), инструмент на основе индекса DAX (DAXcfd), индекс ММВБ (MICEXcfd).
Значение биржевых индексов рассчитывается на основе цен ряда акций, торгуемых на конкретной бирже и входящих в расчет индекса. Поэтому изменение индексов отражает изменение цены десятков или даже сотен акций. В этом смысле биржевой индекс является лучшим решением для создания диверсифицированного портфеля инвестиций в акции. Трудность состоит в том, что инвестору, желающему в своем инвестиционном портфеле повторить то сочетание акций, которое присутствует при расчете индекса, необходимы для этого значительные средства. CFD на индексы решает эту проблему. Индекс нельзя приобрести в собственность, но можно заработать (или застраховать свой портфель акций) на изменениях значения биржевого индекса. Каждому пункту изменения значения индекса присваивается цена, таким образом, индекс в целом обретает цену и появляется возможность осуществлять спекулятивные/страховые операции с помощью данного инструмента.
Именно финансовые продукты, основанные на индексах дают игрокам большие возможности как для спекуляций, так и для диверсификации своих позиций. Разнообразие, простота, гибкость - все это есть в новых продуктах.
Новые инструменты доступны для торговли в едином торговом счете, таким образом, клиенты могут одновременно совершать сделки на фондовом рынке и торговать валютами на рынке Форекс.
Новые инструменты появятся в торговой платформе iTrader 7.5 автоматически.

Информация о ФГ «Калита-Финанс»
Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Ядром ФГ является ООО «Калита-Финанс», которое предоставляет российским и зарубежным физическим и юридическим лицам возможность работы на валютном рынке и рынке производных финансовых инструментов (CFD). В состав Финансовой Группы входит также ЗАО «Калита-Финанс», которое предоставляет консультационные и посреднические услуги в управлении финансовыми рисками и операциях с деривативами. Данная деятельность осуществляется на основании лицензии биржевого посредника на право совершения фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР/ФКЦБ) при Правительстве РФ. Для целей совершения операций с фьючерсами и опционами ЗАО «Калита-Финанс» аккредитовано при бирже «Санкт-Петербург» (договор №29 от 24.11.04). В рамках лицензирования дилеры ФГ также получили лицензии биржевого брокера на право совершения фьючерсных и опционных сделок в биржевой торговле ФСФР при Правительстве РФ.
На данный момент Группа располагает двумя активно действующими дочерними компаниями: в Европе и на Украине. Европейское отделение ФГ зарегистрировано в Чешской республике 20 марта 2000 и специализируется на предоставлении услуг доступа на международные финансовые рынки для граждан ЕС.
Наши украинские клиенты заключают договоры непосредственно с украинской компанией "Калита-Финанс Украина", находящейся в Харькове. Клиенты переводят средства в гривнах в украинский банк и получают их на свой счет в украинском банке или на кредитную карточку. Все это обеспечивает правовую прозрачность отношений между компанией и клиентами, а также юридическую защищенность наших клиентов.

Дополнительную информацию можно получить:
Интернет-адрес: www.kalita.com.ua
E-mail: promo@kalita.com.ua
Телефон/факс: (057) 757-87-09
00:56
744
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X