Новые возможности спортивной медицины представят на выставке "СпортЭкип"

11 сентября в Центре международной торговли в рамках Международной выставки "Спорт Экип" состоится конференция "Новые возможности спортивной медицины в ХХI веке"

Во время конференции будут представлены современные достижения в области оперативного контроля за функциональным состоянием спортсменов на различных этапах многолетней подготовки и при организации учебно-тренировочного процесса в различных видах спорта.

Цель другого доклада - обозначить новые подходы к реабилитации спортсменов с использованием информационно-волновых методов воздействия на организм. Таких, как низкоинтенсивная магнитотерапия, биорезонансная терапия, матрикс-регенерационная терапия, лазеро-, цвето-, КВЧ-терапия, нейростимуляция и др.) и метода биомеханического мышечного воздействия.

Еще одна тема, которая будет рассмотрена в рамках конференции – применение виофор-терапии в практике современной спортивной медицины. Докладчик остановится на истории применения метода, механизме его воздействия на организм, преимуществах перед другими методами электромагнитного воздействия, а также расскажет об опыте его применения в спорте высших достижений.

Большой интерес у участников конференции вызовет выступление о новых лекарственных средствах для лечения и профилактики травматизма, повышения работоспособности спортсменов на различных этапах учебно-тренировочного процесса (органопрепараты, гомотоксикологические средства).

Организаторы конференции: Компания "Защита Экспо", ООО «Мед энд Лайф Восток», Институт биорегенеративной медицины. Докладчики: доктор Фоменко В.И., к.м.н. Коротаев Н.А., д.м.н., проф. Ролик И.С., Вороницкий Н.Е.

Конференция "Новые возможности спортивной медицины в ХХI веке" будет проходить 11 сентября 2003 года в 11.00 в конференц-зале Центра Международной Торговли (Краснопресненская наб., 14).

Все участники смогут посетить выставку спортивной экипировки и спортивной моды "СпортЭкип", принять участие в других, запланированных в ее программе мероприятиях, а также принять участие в презентациях новых коллекций спортивной одежды и экипировки.

Подробности и регистрация участников – на www.sport-equip.ru

РИА "ПроЭкспо"
(095) 460-0510
00:10
1643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X