Новый французский словарь для Знатоков!

Компания «МедиаЛингва», разработчик лингвистического программного обеспечения, объявляет о выходе нового электронного словаря «МультиЛекс 4.0 Французский Для знатоков».
Словарь является продолжением серии «Для знатоков», в которой уже изданы словари английского, немецкого, итальянского и испанского языков. Словари этой серии уже завоевали признание и популярность среди школьников и студентов.

«МультиЛекс 4.0 Французский Для знатоков» включает словарную базу наиболее самого полного французско-русского словаря – «Нового французско-русского словаря» В.Г. Гака и К.А. Ганшиной. Словарь содержит более 70 000 слов, 200 000 единиц перевода (слов, значений, выражений) и отражает лексику различных стилей современного французского языка. Он составлен с использованием новейших французских лексикографических источников, включает практически все слова «Малого Роббера» и «Малого Ларусса», лучших однотомных словарей французского языка. В словаре даются подробные определения значений слов, широко представлена фразеология и терминология, указываются грамматические, фонетические и орфографические особенности слов.

Словарь предназначен для тех, кто использует французский язык в профессиональной деятельности, для школьников и студентов, также он может быть полезен иностранным читателям, изучающим русский язык.

Словарь выпускается в новой электронной оболочке 4.0, которая сочетает все достоинства предыдущих версий и при этом имеет несколько новшеств, облегчающих работу пользователя.
К ним относятся - возможность доустановки любых словарей МультиЛекс версии 3.5 и выше, «всплывающий» перевод, мощные и разнообразные системы поиска, точная и полная словарная информация, а также разнообразные, удобные средства для самостоятельной работы и личный словарь пользователя.

Уже сейчас можно приобрести «МультиЛекс 4.0 Французский Для знактоков» у дистрибуторов и дилеров ЗАО «МедиаЛингва», а также оформить заказ в электронном магазине компании (http://www.mlingva.mags.ru).
Подробную информацию о новых словарях можно получить в Интернет по адресу http://www.multilex.ru, по e-mail multilex@medialingua.ru или тел. (095) 977-6021.


Компания «МедиаЛингва» основана в 1995 году и является разработчиком лингвистического программного обеспечения. "МедиаЛингва" широко известна электронными словарями «МультиЛекс», поисковыми системами «Следопыт», лингвистическими технологиями для разработчиков, а также корпоративными решениями «Следопыт для Microsoft SQL Server 7.0/2000» и «Серверный Следопыт».
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:
127434, Москва, Дмитровское шоссе, д. 1/1, тел. (095) 977-6021
http://www.medialingua.ru/
http://www.multilex.ru/
mailto:info@medialingua.ru
00:30
1323
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X