Новый интернет-проект Журнала «Женское Здоровье»

Журнал «Женское Здоровье» объявил о запуске нового проекта: Портал Lady.ru
Это информационная площадка, работающая по принципу медицинского супермаркета. Идея состоит в том, чтобы предоставить посетителю максимум возможностей по выбору той информации, которая ему нужна именно в данный момент. Заходя на портал, посетитель сможет получить ответ на свой вопрос в любое время дня и ночи. Для этого реализуется множество функций и систем. Портал Lady.ru рассчитан для работы, как простых пользователей, так и специалистов, для которых будет предоставлено множество дополнительных сервисов.

Способы получения информации на портале реализованы по трем основным схемам.
1. Получение консультации по волнующему вопросу у специалиста в режиме вопрос-ответ.
2. Получение общей информации путем выбора нужного направления и тематики, с получением рекомендаций по этому вопросу.
3. Самостоятельный поиск нужной информации на портале.

В ближайшем будущем планируется активирование форума для специалистов, система рейтинга мед учреждений, различные схемы продвижения своих ресурсов.

Портал – это следующий шаг по созданию единой информационной сети для предоставления самой необходимой и свежей информации женщинам, касающейся здоровья, на котором они смогут получить ответ на свой вопрос в любое время дня и ночи.

Таким образом, Портал Lady.ru станет одним из звеньев единой информационной сети, объединяющей ресурсы по предоставлению женщинам информации о здоровье и здоровом образе жизни и помогающий им справиться со своими проблемами.
00:12
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X