Новый портал по программе «Work and Travel USA» от компании «NewWorkCity»

В сети Интернет размещен, новый студенческий портал, посвященный работе за рубежом, в частности программе «Work and Travel USA»
Программа «Work and Travel USA» позволяет студентам целое лето легально поработать в США, хорошо при этом заработать, значительно улучшить разговорный английский, попутешествовать по Америке, найти множество новых друзей со всех стран мира. Портал www.newworkcity.ru создан специально для того, чтобы студенты могли бы как можно больше узнать о преимуществах программы не только от представителей компании «NewWorkCity», но и от студентов, уже побывавших в Америке.

Участники программ имеют возможность разместить на сайте свои фотографии, рассказы, оценить те материалы, которые были размещены другими участниками, пообщаться на форуме, подписаться на рассылку новостей. Потенциальные участники программы могут задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы, получить полную детальную информацию не только об участии в программе, но и о работе и проживании в США.

Разработка и размещение сайта выполнены компанией Webcom (http://www.webcom.by ). Сайт оснащен системой управления сайтом eXsite 2.3, являющейся собственной разработкой компании.

О компании NewWorkCity: United Student Agency «NewWorkCity» – команда молодых людей, сплоченных общей идеей. Основой деятельности компании является программа Work & Travel USA. Work & Travel USA - это не только возможность познакомиться с миром, заработать деньги и провести время в лучших курортных городах США.

О компании Webcom: Компания Webcom® работает в сети Интернет с 2000 года, и за это время создала более 60 интернет-проектов различной степени сложности. Многие из проектов были высоко оценены не только клиентами компании, но и экспертами различных конкурсов. Помимо разработки веб-сайтов, подразделение Promo Webcom предлагает поисковое продвижение сайтов, размещение интернет-рекламы.
00:37
1257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X