Новый проект к 60-той годовщине Великой победы

Театр этнического танца «Магик-балет» Этническая хореография, современный балет, драматический танец – основные характеристики единственного в своём роде театра Москвы.
«Рио-рита или Один день коммунальной квартиры» - так называется камерный балет, подготовленный Театром этнического танца «Магик-балет» к празднованию 60-той годовщины победы над фашистскими захватчиками.
Те, кто знаком с творчеством этого коллектива отмечают его неповторимый, неподдающийся сравнению танцевальный стиль, высокий уровень исполнения постановок, блестящую передачу образов и атмосферы происходящего на сцене. Элитарность, изысканность, изящество – вот слова, как нельзя лучше подходящие для определения творческого имиджа этого коллектива и его духовного лидера Александра Крылова.
«Рио – Рита или Один день коммунальной квартиры» - юбилейная, пятнадцатая по счету постановка и первая для камерной сцены. Этот новый проект – не дань подготовки к праздничным событиям, это давно созревший ностальгический замысел автора, воплотившийся накануне праздника.
Премьера состоится в апреле!
Заказ билетов: (095) 740-57-92
11:22
506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X