Новый региональный менеджер по продажам группы отелей «Кемпински»

14 августа 2006 года должность нового регионального менеджера по продажам группы отелей «Кемпински» заняла Кольченко Татьяна Владимировна.
Татьяна – квалифицированный сотрудник с 18-летним стажем, обладающая опытом работы в таких компаниях, как БТИ Евро Ллойд Райзебюро ГмбХ & Ко.К и австрийская фирма МАВИМ. Получив два образования в МГУ им. Ломоносова - на факультетах филологии (филолог-германист) и психологии (реклама, маркетинг и связи с общественностью), Татьяна также прослушала курс германистики в берлинском Университете им. Гумбольдта. За спиной нового регионального менеджера – значительное количество курсов и тренингов по различным направлениям: по методам эффективных коммуникаций и клиентоориентированному подходу, продажам и управлению стрессом, устранению конфликтов, риторике и тайменеджменту. С детства окунувшись в иностранную культуру (обучение в школах при Посольствах России в Австрии Германии), Татьяна овладела немецким, английским и итальянским языками.

В круг обязанностей нового менеджера входит продвижение отелей группы «Кемпински», а в перспективе и Глобального гостиничного альянса на российском рынке. Это включает: маркетинговые исследования потенциала рынка и прямые продажи контрагентам, сопровождение и координацию групповых запросов, помощь приезжающим представителям отдельных отелей «Кемпински» в проведении встреч и мероприятий для российских контрагентов, представление отелей группы «Кемпински» на профильных выставках и семинарах Москвы, российских регионов и ближнего зарубежья.

Татьяна намерена динамично подойти к вопросу продвижения бренда «Кемпински». «Назначение на эту должность – это, конечно же, новая ступень в развитии моей профессиональной карьеры. Надеюсь, моя работа окажется плодотворной и положительно скажется на развитии компании на российском рынке», - сообщила Татьяна.

Справка:

Отель "Балчуг Кемпински Москва": "Лучший отель в России в 1999, 2000 и 2002 гг." (по опросу Travel Trade Gazette, Russia), лучший российский отель для бизнесменов по рейтингу международной ассоциации "Награды мира" (World Travel Award) 2005 года, ежегодный обладатель премии "Пятизвездочный алмаз" (Five Star Diamond Awards) с 1999 года, отель "Балчуг Кемпински Москва" является одной из самых известных в столице гостиниц класса "люкс". "Балчуг" имеет более чем десятилетний опыт работы в России и является лидером в своей области благодаря высокому уровню обслуживания, безупречной репутации и профессионализму сотрудников. Отель "Балчуг Кемпински Москва" входит в группу отелей Кемпински. Это первый отель Москвы, принятый в ассоциацию "Ведущие отели мира" (Leading Hotels of the World).
Отель «Балчуг Кемпински Москва»: 230-65-00, www.kempinski-moscow.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Отель «Балчуг Кемпински Москва» менеджер по работе со СМИ
Елена Горбунова +7 (495 или 501) 230 5500 / 230 6500, Helen.Gorbunova@kempinski.com
PR-агентство «Р.И.М. Портер Новелли»:
Ульюк Елена (495) 787-9371, ulyuk@press-center.org
00:39
1224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X