Новый сайт Schering начинает свою работу

Москва, 22 ноября 2004 г. Компания Schering, один из мировых лидеров в области фармацевтики, объявляет о запуске новой версии сайта www.schering.ru.

Сайт полностью соответствует международным стандартам компании Schering. Дизайн выполнен в корпоративном стиле с использованием современных технологий, на базе международной системы Team Site, которая отвечает новейшим требованиям в области безопасности и программного обеспечения.

Раздел «О компании» представляет корпоративную информацию о Schering – ее истории, деятельности, перспективах развития, этических принципах. С www.schering.ru можно попасть на сайт компании в любой из стран, где расположены представительства Schering.

В разделе «Каталог продукции» содержатся подробные сведения о каждом препарате; здесь же можно скачать инструкции. Интерактивная карта представительств компании отражает динамичное развитие деятельности Sсhering в регионах и позволяет легко выбрать ближайший филиал. По указанным здесь же адресам и телефонам консультационных центров всегда можно обратиться к специалистам за более подробной информацией о препаратах и последних разработках компании.

Разделы сайта посвящены таким областям медицины, как гинекология и андрология, онкология, дерматология, диагностическая визуализация и специализированные методы терапии. Специально для врачей предусмотрена обширная библиотека материалов, посвященных новейшим методам диагностики и лечения в различных областях медицины, а также расписание мероприятий для специалистов, которые регулярно организует Schering. Посетителям сайта предлагается ознакомиться с информацией о заболеваниях и лекарствах в изложении, доступном и неспециалистам в области медицины. Отдельным темам уделяется особое внимание; здесь размещены ссылки на тематические сайты и дополнительная информация. Так, например, раздел «Гинекология & Андрология» предоставляет пользователям возможность узнать не только о препаратах компании Schering, но и получить более подробную информацию по вопросам женского здоровья.

Компания всегда открыта для сотрудничества с высококвалифицированными специалистами; в разделе «Карьера» размещена информация о том, какие должности в Schering вакантны и какие требования предъявляются к кандидатам.

– Мы работаем в России уже более десяти лет, – сказала менеджер по корпоративным коммуникациям российского представительства Светова Юлия Борисовна, – и сегодня имя Schering хорошо знакомо многим как имя надежной фармацевтической компании, предлагающей оригинальные и высокоэффективные препараты. Мы открыты для общения и сотрудничества и считаем, что все, кто заинтересован в знакомстве с деятельностью нашей компании, должны иметь возможность получить о нас любую информацию, которая их интересует. Даже если в силу каких-то причин вы не найдете на сайте нужных вам сведений, обращайтесь к нашим консультантам. Мы ответим на любые вопросы. Наша цель – забота о здоровье россиян, и первый шаг к этому – открытая и доступная информация.


Информация о компании
Schering AG – это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, Schering AG занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, Schering AG гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, Schering AG стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни.
Making medicine work.
За более подробной информацией обращайтесь:

Представительство концерна Schering AG в России (тел.: 231 12 00; факс: 231 12 02):
Отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, T.: + 7 095 231 12 00 pr.moscow@schering.de

Дополнительная информация на сайтах www.schering.ru или
www.schering.de/eng

Некоторые из содержащихся в данном пресс-релизе утверждений, не являющиеся ни предоставленной финансовой информацией, ни какими-либо другими историческими данными, относятся к будущему и включают, не ограничиваясь только ими, заявления, которые прогнозируют или кратко обозначают будущие события, тенденции, планы или цели. К таким заявлениям не следует относиться с чрезмерным доверием, поскольку, по своему характеру, они связаны с известными и еще не известными рисками и неточностями, а также на них могут оказать влияние другие факторы, что может привести к тому, что реальные результаты, а также планы и цели «Schering AG» будут по существу отличаться от тех, что декларировались или подразумевались в заявлениях, относящихся к будущему. Некоторые факторы, которые могут обуславливать такие различия, описываются в наших отчетах формы 20-F и формы 6-К, представленных в Комиссию США по ценным бумагам и биржам. «Schering AG» не берет на себя каких-либо обязательств относительно публичного обновления или пересмотра подобных относящихся к будущему заявлений ни с целью отображения новой информации, будущих событий или обстоятельств, ни по иным причинам.
00:11
734
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X