Новый сайт группы компаний Транзас

Группа компаний Транзас объявила о запуске пятой версии официального русскоязычного сайта и завершении работ по созданию новых стандартов дизайна всей линейки сайтов компании.
Группа компаний Транзас объявила о запуске пятой версии официального русскоязычного сайта и завершении работ по созданию новых стандартов дизайна всей линейки сайтов компании.

В работе над этим проектом был использован ряд новейших разработок в области информационной архитектуры и систем навигации. Сегодня сайт компании полностью соответствует всем современным стандартам, предъявляемым к интернет-проектам. Улучшенный интерфейс, быстродействие, повышенная безопасность хранения информации, поддержка локальных версий в соответствии с предъявляемыми стандартами, доступность информации в визуально легком информационно дизайне, возможность быстрого обновления и добавления информации - вот лишь некоторые преимущества нового сайта компании.

Предыдущая версия русскоязычного сайта группы компаний Транзас была открыта в 2002 году и в то время полностью удовлетворяла требованиям, предъявляемым к оформлению сайта крупной компании. За прошедшие годы значительно разрослась информационная структура, появились новые направления деятельности и продукты. Стилистика сайта, его оформление и наполнение перестали соответствовать современным стандартам: сайт казался громоздким и неповоротливым Руководитель подразделения веб-разработок группы компаний Транзас Владислав Пахоменко отмечает, что «именно тогда родилась идея не переделывать старый сайт, а создать совершенно новую версию, более структурированную, легкую не только для восприятия, но и администрирования. Теперь на сайте представлены все направления деятельности компании, а также полная, развернутая информация по продуктам и предоставляемым услугам. Появилась возможность масштабирования сайта для хранения, обновления и быстрого доступа к большим объемам данных».

На разработку нового сайта группы компаний Транзас и его запуск было потрачено около года. Сейчас подразделение веб-разработок группы компаний Транзас работает над обновлением версии англоязычного сайта. Также запланировано создание немецкой версии.

Сайт Транзаса в цифрах:
· 5 версия русскоязычного сайта
· более 1000 страниц, около 2000 иллюстраций
· более 1000 запросов за год
· 1,6 тыс уникальных посетителей в день и 14 тыс. страниц суммарно на всех сайтах группы компаний Транзас
00:21
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X