Новый сайт компании «Балтлогистик».

Компания «Балтлогистик» объявляет о начале работы нового сайта компании. Введена новая услуга экспресс расчета стоимости транспортных и организации таможенных услуг.
Компания «Балтлогистик» объявляет о начале работы нового сайта компании. Новый сайт позволяет в полной мере ознакомится с услугами, предоставляемыми компанией, получить подробную информацию по таможенному и транспортному делу. Введена новая услуга экспресс расчета стоимости транспортных и организации таможенных услуг.

В 2005 году, в связи с растущим грузопотоком, компания существенно увеличила численность персонала, задействованного в области организации таможенного оформления, морского и железнодорожного экспедирования. Также произведено увеличение единиц собственного грузового автотранспорта. В результате последних изменений работа компании была выведена на качественно новый уровень.

В настоящее время, компания «Балтлогистик» является одним из лидеров рынка транспортных услуг Северо-западного региона и демонстрирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую систему скидок, доступные тарифы и комплекс дополнительных услуг, связанных с транспортировкой грузов.

Подробная информация о деятельности компании и предоставляемых услугах доступна на нашем сайте.
00:22
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X