Новый сайт о работе на фондовом рынке

Инвестиционная компания «Кон-Траст» приглашает всех интересующихся вопросами инвестирования в акции и интернет-трейдинга посетить свой новый сайт www.kontrust.ru.
Всех, кого интересуют вопросы инвестиций в акции Российских предприятий и интернет-трейдинга, ОАО фирма «Кон-Траст» приглашает посетить свой новый сайт www.kontrust.ru. Совместно с московской инвестиционной компанией «Атон» фирма открыла дилинговые залы в Челябинске и Кургане. Поэтому сайт прежде всего будет интересен населению Челябинской и Курганской областей.

На сайте представлены информация о компании, подробное описание предоставляемых услуг (брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, доверительное управление, консультирование), новости, обновляющиеся каждый час котировки “голубых фишек”, сведения о компании “Атон” и системе интернет-трейдинга “Атон-Лайн”, а также литература по техническому и фундаментальному анализу и полезные ссылки на информационные сайты. У посетителей есть возможность оставить свое сообщение, задать вопрос сотрудникам фирмы и поучаствовать в голосовании.

Основные приоритеты в работе фирмы – надежность и внимательное отношение к каждому клиенту. Хотя работа на фондовом рынке является сегодня перспективным бизнесом, о возможности торговать акциями через интернет посредством специального программного обеспечения знают немногие. Поэтому все материалы сайта написаны максимально просто и понятно. Мы будем рады, если после посещения сайта у вас появится реальный интерес к инвестированию в акции, необходимая полезная информация и литература, а также координаты фирмы «Кон-Траст».
00:52
1233
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X