Новый сервисны центр Smile-Mobile в С-Петербурге

28 июня сервисная компания Smile Mobile открыла новый , 3-й по счету , в Санкт-Петербурге авторизованный сервисный центр, который будет располагаться на первом этаже в торговом комплексе "Норд" на пр. Просвещения.
28 июня сервисная компания Smile Mobile открыла новый , 3-й по счету , в Санкт-Петербурге авторизованный сервисный центр, который будет располагаться на первом этаже в торговом комплексе "Норд" на пр. Просвещения.

Сеть сервисных центров Smile Mobile уже более 8 лет осуществляет весь спектр профессионального гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания мобильных телефонов, радиотелефонов, телефонов DECT стандарта и обычных шнуровых аппаратов торговых марок Siemens, Motorola, Nokia и Premier, включая ремонт высшей категории сложности.

Все ремонтные работы производятся высококвалифицированными инженерами на современном высокотехнологичном оборудовании, установленном в соответствии с рекомендациями фирм-ведущих производителей мобильных и домашних телефонов. Техническое оснащение сервисных центров Smile Mobile является одним из лучших в Северо-Западном регионе.

Сервисные центры Smile Mobile осуществляют:

- оперативную диагностику работоспособности систем телефона

- механический и электрический ремонт

- ремонт радиоканала

- обновление программного обеспечения

- разблокировку аппарата (снятие кодов пользователя)

- тестирование/восстановление акк у муляторов

- ремонт высшей категории сложности

- мелкий ремонт телефонного аппарата может быть произведен в присутствии заказчика

Smile Mobile предоставляет услуги по ремонту телефонных аппаратов как населению, так и салонам сотовой связи, а так же по партнерской программе выполняет сложные ремонты и проводит обучение персонала для сервисных центров по всей России.

На данный момент работают 2 сервисных центра в Санкт-Петербурге и 1 в Москве. Кроме того налажены партнерские отношения более чем с 50 сервисными центрами оп всем регионам России.

Новый сервисный центр открывается в С-Петербурге в рамках программы развития, намеченной на 2004-2005 годы, по которой планируется активное расширение компании и освоение новых брендов.
11:40
1140
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X