Новый способ получения капли крови

Появление средств для домашнего контроля сахара крови в последние десятилетия, имеющее поистине революционное значение, позволило значительно более эффективно лечить больных сахарным диабетом. Эти средства представляют собой специальные портативные приборы — глюкометры. На сегодняшний день существует большой выбор различных глюкометров для определения сахара крови в домашних условиях. Одним из таких аппаратов является «Акку-Чек Гоу». Небольшой по размерам, что позволяет его носить с собой, он дает возможность очень быстро
(в течение 5 секунд) измерить уровень сахара крови у людей с диабетом. Использование прибора не требует специального обучения. Необходимо лишь включить его, вставить тест-полоску и нанести на нее очень маленькую каплю крови. Результаты сохраняются в памяти прибора в соответствии с календарной датой и временем суток.

Традиционно, каплю крови для измерения уровня глюкозы крови получают из кончиков пальцев. Прибор «Акку-Чек Гоу» дает возможность, помимо традиционных мест для получения капли крови, использовать образцы капиллярной крови, полученной из альтернативных мест, таких как плечо, предплечье, область большого пальца на ладони, часть ладони напротив области большого пальца, бедра или икры ног. Измерение уровня глюкозы с использованием крови, полученной из альтернативных мест, называется Alternative Site Testing (AST). Этот новый способ получения капли крови позволяет пациентам с сахарным диабетом, часто измеряющим сахар крови, удобно и практически безболезненно проводить анализ.





О компании «Рош» и о подразделении «Рош-Диагностика»

Группа компаний «Рош» имеет штаб-квартиру в Базеле (Швейцария) и является мировым лидером инновационных технологий в медицине. Основные направления работы компаний - фармацевтические препараты и диагностические средства. «Рош» занимает лидирующее положение на мировом диагностическом рынке, предлагает лекарственные препараты для лечения онкологических заболеваний, является лидером в вирусологии и трансплантологии. Как поставщик препаратов и услуг для профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний Группа вносит значительный вклад в дело борьбы за здоровье и высокое качество жизни людей. В группе компаний «Рош» трудятся более 62000 человек в 150 странах мира. Группа заключает соглашения о сотрудничестве и партнерстве в исследованиях и разработке новых лекарственных и диагностических средств с многими компаниями, владеет большим пакетом акций в компаниях Генетек и Чугаи.

Отделение «Рош-Диагностика» является мировым лидером в области диагностики in-vitro, в портфеле компании «Рош-Диагностика» имеется широкий спектр уникальных диагностических средств, компания предлагает большое число разнообразных тест-систем и услуг исследователям, врачам, пациентам, больницам и лабораториям по всему миру.

Являясь лидером в разработке технических средств для лечения диабета, «Рош-Диагностика» работает над созданием технологий и услуг под общим брэндом «Акку-Чек», которые помогают больным справиться со своим недугом.

Более подробную информацию можно получить на наших сайтах www.accu-chek.ru и www.roche.ru
00:12
687
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X