Новый web-сайт TNT.COM ускоряет и упрощает получение услуг в режиме online

Новый web-сайт TNT Express, используя новейшие достижения и возможности Интернета, предлагает своим клиентам во всех странах мира получать деловую информацию в считанные секунды
Компания TNT Express, мировой лидер в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов, логистики и международной почты, объявила сегодня о запуске обновленного web-сайта TNT.com, который будет предоставлять клиентам информационные услуги в режиме online быстрее и с бóльшим удобством, чем ранее. Новый web-сайт поможет клиентам TNT Express, которые всё активнее пользуются услугами Интернета, с большей лёгкостью и удобством отслеживать прохождение своих отправлений, получать информацию о ценах, а также вызвать курьера и подготовить документацию для отправки. Новый дизайн сайта отражает стремление TNT Express максимально автоматизировать технологические процессы за счет использования новейших технологий и благодаря этому предоставлять самое быстрое и надёжное обслуживание в области экспресс-доставки.
Новый дизайн web-сайта подчёркивает его скорость и функциональность, а также обеспечивает более простую навигацию внутри разделов. Меньшее количество изображений ускоряет доступ. TNT Express осуществляет деятельность более чем в 200 странах, и новый web-сайт TNT.com адаптирован для каждой из этих стран с использованием соответствующего языка. Первоначально новый сайт TNT.com будет иметь 260 локализованных вариантов на 40 различных языках. В прикладные программы и форматы вносятся необходимые изменения. Например, учитывается, что тексты на иврите и арабском языке пишутся справа налево.
Алан Джонс (Alan Jones), Управляющий директор TNT Express, отметил: “TNT Express намерена сохранить за собой ведущее положение в отрасли, поэтому мы предлагаем своим клиентам максимум удобств за счёт использования самых современных технологий. Наши клиенты активно пользуются Интернетом и всё чаще обращаются на наш сайт за информацией и с просьбами об услугах. В прошлом году было более 24 миллиона обращений к TNT Express через Интернет, что на 80% больше, чем в позапрошлом году. Новый web-сайт TNT Express позволит нашим клиентам ещё больше экономить своё время и деньги.”
Пользователям сайта tnt.ru будут доступны все данные относящиеся к России, которые есть на сайте tnt.com. Посетители сайта смогут найти самую полную информацию о компании TNT Express, ее услугах и сервисах, получить образцы необходимых транспортных документов, а также бесплатно скачать программу для заполнения транспортных накладных TNT. Самая популярная функция – отслеживание накладных в режиме реального времени – для удобства наших посетителей вынесена на главную страницу сайта.
Харро ван Граафейланд, Генеральный директор TNT Еxpress в России, подчеркнул: «Сейчас в России, как и во всем мире, бизнес неразрывно связан с информационными технологиями. Позиционируя себя на рынке экспресс-доставки как самая быстрая и надежная компания, мы постоянно стремимся упрощать процедуру взаимодействия клиента с экспресс-курьерской службой, тем самым экономя его время. Сегодня недостаточно просто оказать услугу по перевозке, клиент должен иметь возможность в любой момент вызвать курьера, оформить сопроводительные документы для груза, а затем получить оперативную информацию о местонахождении и состоянии своей отправки. Именно эту задачу и решает новый сайт TNT Express, а также он создает дополнительные удобства для расширяющегося круга наших клиентов».
TNT Express является первой компанией в сфере экспресс-доставки, которая предлагает своим клиентам по всему миру доступ к своей внутренней компьютерной системе в режиме реального времени и использует высокоскоростные серверы, работающие со скоростью 1,6 миллиарда операций в секунду. Компания также входит с число 90 организаций в мире, получивших сертификат 7700:2 Британской службы стандартов за высокий уровень информатизации и информационной безопасности, и является первой такой компанией в транспортной сфере.

Памятка для редактора

1. Компания TNT Express – мировой лидер международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и грузов, а также логистики и международной почты. В 2002 году оборот компании составил 4,398 млрд. евро. Еженедельно компания осуществляет экспресс-доставку 3,6 млн. документов, посылок и грузов более чем в 200 стран мира, используя собственную оперативную транспортную сеть, которая включает более 891 оперативных и экспресс центров. Оперативная транспортная сеть компании TNT обслуживается более чем 20 000 автомобилями и 43 самолетами. В 2002 году компания пополнила свой парк двумя самолетами ТУ-204-120С.

2. TNT Express находится в собственности TNT Post Group (TPG), акционерной компании, которая является одним из четырех самых крупных мировых интеграторов. Штаб-квартира TPG расположена в Амстердаме (Нидерланды). Компания действует в более чем 200 странах мира, в ее штате работает более 150000 человека в 62 странах мира. В 2002 году годовой оборот TPG составил 11.7 млрд. евро, рост чистого дохода в 2002 году составил 5% по сравнению с 2001 годом.

3. В России TNT работает c 1989 года и имеет 2 оперативных центра: в Москве и Санкт-Петербурге. Парк автомобилей составляет 60 машин. Ежемесячно TNT выполняет около 45 тысяч заказов по доставке отправлений в Россию и из России. Охват региональной сети 5500 городов РФ. В 2002 году оборот компании в России вырос на 40%.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Тамара Пядушкина
Тел. (095) 363-50-60
tamara@rvrcom.ru
00:20
1787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X