ОАО «АСК «РОСМЕД» продолжает свою активную деятельность в Западном Административном Округе г. Москвы

Москва, 13 марта - в феврале 2006 года «Росмед» заручился поддержкой Московской Конфедерации Промышленников и Предпринимателей. Председатель окружного отделения Конфедерации Шатраков Юрий Григорьевич составил рекомендательное письмо, адресованное руководителям предприятий, расположенных на территории ЗАО, с предложением улучшить социальную сферу с помощью услуг ОАО «АСК «РОСМЕД».

Также компания продолжает тесное сотрудничество с Управлением Здравоохранения Западного Административного Округа г. Москва. Вот что заявил начальник департамента здравоохранения г. Москвы Мусатов Л.И. в своем письме Президенту компании: «Управление здравоохранения не возражает против развития дальнейшего сотрудничества с Вашей страховой компанией на базе лечебно-профилактических учреждений, входящих в структуру Управления здравоохранения Западного округа. Надеемся на совместное плодотворное сотрудничество»

Более подробно о компании можно узнать на сайте :www.askrosmed.ru


О компании ОАО «АСК «РОСМЕД»:
Компания, существуя с 1992 года (лицензия №4477Д, уставной капитал более 109 млн. рублей), работает по вопросам страхования в ЗАО с 1997 года.
Активная работа по вопросам страхования ответственности подрядных организаций непосредственно с префектурой округа началась с ноября 2004 года. Президент ОАО «АСК «РОСМЕД» являлась членом экспертного совета по вопросам законодательства МНД, принимала активное участие в заседаниях Московской Городской Думы по вопросам ЖКХ, работала по этому вопросу с Городским Центром жилищного страхования (ГЦЖС) при Правительстве Москвы.

Контакты:
Пресс-служба ОАО «АСК «РОСМЕД»
Родичев Александр Васильевич
Тел: (495) 7770177
E - mail: Rodichev@rsmd.ru
00:28
777
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X