ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" запускает дополнительный пакет "Твое TV

15 февраля 2006 года ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" (ТКТ) запустило новый тематический пакет "Твое TV.Кино", в который войдут два канала отечественного кино.
В январе 2006 года компания ТКТ проводила пресс-конференцию, посвященную итогам работы на рынке кабельного телевидения Санкт-Петербурга за последние пять лет. На пресс-конференции в качестве стратегического направления для услуги Твое TV было обозначено дальнейшее совершенствование программного предложения, а именно увеличение количества и расширение тематики каналов.
Результатом работы по исследованию рынка и изучению предпочтений существующих и потенциальных подписчиков стала подготовка к вводу пакета "Твое TV.Кино". В пакет, позиционируемый компанией как премиальный, то есть дополнительный к базовому пакету, войдут два канала - "Наше Кино" и TV 1000 Русское Кино, принадлежащий всемирно известному бренду Viasat. Абонентная плата за пакет "Твое TV.Кино" составит 90 рублей в месяц.
Андрей Голованов, заместитель генерального директора ЗАО "НКС-Инвест" – управляющей компании холдинга "Национальные кабельные сети", в который входит ОАО "ТКТ", рассказывает о новых каналах: "Каналы нового пакета, на наш взгляд, удачно дополняют друг друга. Если "Наше кино", один из самых популярных каналов пакета "НТВ-Плюс" предлагает
коллекцию в основном любимого всеми советского кино, то новый канал TV-1000 Русское кино делает акцент на работы российских кинематографистов последних лет. Таким образом, наши абоненты смогут увидеть лучшие отечественные фильмы от классики до самых свежих новинок кинопроката.»
Елена Паснюк, директор по маркетингу ОАО "ТКТ", комментирует ввод нового пакета каналов: "После тщательного исследования рынка мы приняли решение о вводе двух данных каналов в качестве нового, премиального пакета. По результатам опросов был ясен интерес в в первую очередь к отечественным каналам, поэтому мы запускаем пакет "Твое TV.Кино". Уверены, что это станет для многих новых абонентов дополнительным стимулом для подключения услуги, а для уже существующих – долгожданным увеличением списка каналов.
11:45
120
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X