Об изменении правил оформления виз в посольстве Великобритании в Москве

С 25 ноября 2005 года меняются правила подачи документов на получение британской визы в Москве.
Визовая служба МАРП сообщает, что с 25 ноября 2005 года меняются правила подачи документов на получение британской визы в Москве. Отдел Виз Посольства Великобритании в Москве прекращает прием заявлений непосредственно от граждан. Документы на визу будут приниматься только от аккредитованных курьеров, которые смогут подавать любые заявления - не будет никаких ограничений относительно необходимости предыдущих выездов заграницу.

Жители Москвы, Московской области и всех других регионов России, за исключением Ленинградской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Архангельской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Курганской областей, республик Башкирия, Карелия и Удмуртия для подачи документов на визу в посольство Великобритании в Москве могут пользоваться услугами Визовой службы.
Прием документов на получение визы в Великобританию будет производится по рабочим дням с 10.00 до 18.30 в офисе Визовой службы по адресу: г.Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 11 (здание Федеральной антимонопольной службы), офис 419Д. Контактные телефоны Визовой службы: (095) 933-51-93 и 232-00-59. Более подробная информация на вебсайте www.ukvisas.ru

Изменения в процедуре приема документов затрагивают только посольство Великобритании в Москве. Порядок приема документов в консульствах Великобритании в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге не меняется.

15 ноября 2005 г.
00:38
924
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X