Объем привлеченных Московским Индустриальным банком средств населения возрос по сравнению с началом

Объем привлеченных Московским Индустриальным банком (МИнБ) средств населения возрос по сравнению с началом 2003 года почти на 65 процентов и превысил 4 млрд. рублей. Относительные темпы прироста вкладов населения в МИнБе существенно превышают показатели по банковской системе в целом.
На 1 ноября 2002 года сумма вкладов населения составляла 2,5 млрд. рублей, на 1 января 2003 года – 2,8 млрд. рублей, на 1 ноября 2003 года – 4,3 млрд. рублей.
Рост вкладов свидетельствует о доверии населения к Московскому Индустриальному банку и гибкой процентной политике во взаимоотношениях с розничными клиентами.
В настоящее время банк предлагает физическим лицам около 20 видов вкладов, как в российской, так и иностранной валюте, ориентированных на различные социальные слои населения и людей с различным материальным достатком. Это вклады «Пенсионный специальный», «Финансист», «Инвестиционный», «Долгосрочный» и др. Диапазон ставок в зависимости от суммы и срока размещения по срочным вкладам в рублях составляет от 9 до 12 % годовых и от 4 до 8 % в долларах США и Евро. В период с 1 по 30 ноября 2003 года, в честь своей годовщины, Банк предлагает новый рублевый вклад «Бонус». По окончании срока вклада производится дополнительная премиальная 13-ая выплата процентов по действующей ставке за один месяц.



_13_ ноября 2003 года
00:52
817
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X