Обновленный Trainings.ru: обучение и развитие персонала с иголочки

Добро пожаловать на обновленный портал по обучению и развитию персонала Trainings.ru - www.trainings.ru
Вышла в свет новая версия портала об обучении и развитии Trainings.ru.
Стратегия развития портала — стать ежедневным инструментом работы для тех, кто занимается обучением и развитием (Training and Development) персонала в своих организациях. Поэтому новая структура Trainings.ru создавалась на основе многочисленных интервью с текущими пользователями. Они рассказывали о своих потребностях в поиске информации для создания системы обучения персонала своих компаний.
Благодаря этой обратной связи пользователям Trainings.ru предоставлены новые возможности для эффективной организации своей работы внутри компании и для профессионального общения. Например, каждый пользователь портала сможет иметь свой личный кабинет - персональный раздел, в котором HR-специалист может вести все дела, связанные с обучением и развитием персонала в своей организации. Эту информацию он сможет структурировать по направлениям и сотрудникам, а также отслеживать этапы выполнения поставленных задач.
Уникальность этого инструмента в том, что по запросу владельца личного кабинета Trainings.ru будет присылать целевую информацию о программах, соответствующих тем компетенциям, которые требуются компании. Кроме того, пользователи личных кабинетов будут иметь доступ к внутреннему рейтингу компаний-провайдеров услуг по обучению и развитию персонала. Этот рейтинг объективен, так как формируется на основе отзывов этих же самых пользователей.
Портал Trainings.ru – это профессиональное сообщество для специалистов по обучению и развитию. Посетители могут общаться на обновленных форумах, задавать вопросы экспертам и формировать содержание портала, присылая полезные ссылки, авторские статьи или заведя собственный блог.
По замыслу владельцев Trainings.ru портал должен был полностью обновиться, поэтому для разработки новой версии пригласили студию Артемия Лебедева. Эта студия известна, с одной стороны, инновационностью и интересным дизайном, а, с другой стороны, гарантированным результатом.
Студия Артемия Лебедева сделала для Trainings.ru удобный функционал, комфортную для пользователя навигацию, логичную поисковую систему и эргономичный дизайн, который не отвлекает от основной информации.
Первая версия портала Trainings.ru была запущена 21 августа 2000 года. За шесть лет своего существования он стал авторитетной информационной площадкой для всего российского HR-сообщества.
«В Trainings.ru заложен огромный потенциал, и далеко не все его возможности использованы на сегодняшний день. Могу сказать, что затраченные на него средства, время и нервы уже себя оправдывают», - говорит директор портала Юлия Ужакина.

Дополнительную информацию Вы сможете получить в отделе PR и рекламы компании «Амплуа-Брокер».
E-mail: dar@ampluabroker.ru
00:35
575
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X