Общество страхования жизни «Россия» провело стратегические семинары в регионах

ООО «Общество страхования жизни «Россия» (ОСЖ «Россия») провело стратегические семинары для руководителей региональных подразделений компании. Семинары, которые состоялись в г. Ульяновске и г. Краснодаре, посетили руководители филиалов и представительств ОСЖ «Россия», расположенных в сопредельных областях.

На семинарах были затронуты вопросы стратегии развития компании в регионах России, представлены новые форматы работы с клиентами, в том числе в рамках новых каналов продаж.

Отдельным вопросом стал перевод в компанию договоров страхования жизни клиентов ОСАО «Россия» (ООО «Общество страхования жизни «Россия» является дочерней компанией (100% акций) ОСАО «Россия»). Напомним, что перевод договоров осуществляется в рамках исполнения закона «Об организации страхового дела в Российской федерации» от 27 ноября 1992 г. № 4015-1, по которому страховые организации с 01 июля 2007 года не имеют права совмещать страхование жизни и имущественное страхование. Формат перевода договоров, предложенный ОСЖ «Россия» клиентам ОСАО «Россия», гарантирует клиентам ОСАО «Россия» сохранение всех условий ранее заключенных договоров.
00:29
724
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X