Обучение продуктам Autodesk в учебном центре ПОИНТ на 10 % дешевле

Учебный центр ПОИНТ, новый авторизованный учебный центр Autodesk, объявляет о скидках на обучение до 1 марта 2007 года.
5 декабря 2006 года, Москва – Учебный центр ПОИНТ, недавно ставший официальным учебным центром Autodesk, предлагает максимально выгодное изучение современных программных продуктов Autodesk. Записавшись в учебную группу до 1 марта 2007 года, слушатели заплатят на 10 % меньше, чем в другое время.

Учебный центр ПОИНТ начал свою работу со стандартных программ по следующим продуктам Autodesk:
• Autodesk Inventor Series 11,
• Autodesk Inventor Professional 11,
• Autodesk Revit Building 9.1,
• Autodesk Architectural Desktop 2007,
• Autodesk Civil 3D 2007,
• AutoCAD (базовый и продвинутый курсы).

Стандартные программы предполагают обучение в группах по 5-7 человек. При необходимости может быть разработан индивидуальный курс или выезд преподавателей к корпоративному заказчику.

В учебном центре ПОИНТ также ведется обучение продуктам Geo.Series для проектирования магистральных и промысловых трубопроводов, E3.Series для проектирования в области электротехники и электроники, HTE для проектирования инженерных систем зданий и сооружений на базе AutoCAD.

Авторизация Autodesk гарантирует высокое качество обучения программным продуктам Autodesk в учебном центре ПОИНТ. Сертифицированные преподаватели знакомы с последними разработками и новейшими технологиями Autodesk, обучение ведется на базе официальных учебных программ Autodesk. По окончании курса при успешной сдаче экзамена каждый слушатель получает персональный международный сертификат Autodesk, подтверждающий высокий квалификационный статус проектировщика.

«Учебный центр ПОИНТ избавит многих желающих повысить свою квалификацию от многомесячных ожиданий своего «счастливого часа» – комментирует Татьяна Куликова, директор по маркетингу компании ПОИНТ. – В настоящее время мы наблюдаем недостаток учебных центров в России, где можно пройти качественное обучение программным продуктам Autodesk. Желающим пройти обучение иной раз приходится ждать своей очереди по нескольку месяцев. Мы планируем разгрузить наиболее острый ажиотаж вокруг обучения специализированным отраслевым решениям Autodesk – Civil 3D, Revit Building, Inventor».

Учебный центр ПОИНТ располагается по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 36. Подробная информация об учебном центре и его программах – на сайте www.pointcad.ru.

_____________________________________

О компании "ПОИНТ:
Компания "ПОИНТ" (www.pointcad.ru) работает на рынке САПР с 1991 года. Компания занимается локализацией, адаптацией, поставкой и сопровождением программных продуктов по различным направлениям автоматизации проектировочных работ. Сегодня компания «ПОИНТ» является официальным дистрибутором программного обеспечения Autodesk и CIM-TEAM "A Zuken Company". Помимо решений крупнейших международных компаний российским проектировщикам предлагаются программные продукты HTE для проектирования систем электрооборудования и Geo.Series для проектирования магистральных и промысловых трубопроводов. Компания «ПОИНТ» предлагает современные решения для САПР и ГИС, отличную техническую поддержку, высококвалифицированное обучение по всему спектру предлагаемых программных продуктов.


О компании Autodesk
Компания Autodesk нацелена на реализацию инновационных идей. Это крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. Autodesk — это примерно 4 700 сотрудников, работающих в 106 странах на более чем 7 000 000 пользователей!
Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных. В результате идеи превращаются в конкурентные преимущества, и предприятия становятся более продуктивными, рационализируя свою работу и увеличивая прибыли.
Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Представительство по странам СНГ находится в Москве вместе с 4 дистрибьюторами, 73 партнерами, а также 20 учебными центрами, помогая проектировщикам работать на мировом уровне. Более подробная информация об Autodesk на сайте www.autodesk.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь к Татьяне Куликовой, директору по маркетингу компании "ПОИНТ": тел. (495) 781-54-81, kulikova@pointcad.ru.
00:35
770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X