Обзор пансионатов - Буран, Атлас-Парк, комплекс отдыха Заря.

Туристическая компания "Правда" продолжает знакомить своих читателей с обзором удивительных мест отдыха в Подмосковье. Наш второй маршрут продолжается на Каширском шоссе. Итак, путешествие продолжается...

Туристическая компания "Правда" продолжает знакомить своих читателей с обзором удивительных мест отдыха в Подмосковье.

Первая экскурсия познакомила нас и позволила составить собственное впечатление о пансионате Покровское, мы посетили спорт-пансионат Горизонт, побывали в отеле Фиеста-парк. Наш второй маршрут продолжается на Каширском шоссе. Здесь нас встретят снежный пансионат Буран , роскошный "Атлас Парк" (отель-пансионат) и комплекс отдыха пансионат "Заря" (ГК НПЦ им. Хруничева). Итак, путешествие продолжается...

Вы чувствуете, как на фоне теплого солнца вдруг возникло свежее дыхание мороза? Конечно это всего лишь сравнение, но именно такие ассоциации вызывает название следующего пансионата - Буран. Не пугайтесь, таким снежным и грозным является только название. Сам пансионат одарит вас солнцем, теплом и уютом. Хотя название это не случайно - лучший горнолыжный отдых вас ждет именно здесь. Вихрь веселья и буран снежных брызг окутают вас, если вы увлечены горнолыжными скоростными спусками.

Не стоит думать, что здесь можно отдыхать только зимой. Комплекс отдыха "Буран" расположен в смешанном лесу, который прекрасен в любое время года... На территории имеются 4 многоэтажных спальных корпуса, уютная столовая, 2 бара (в т.ч. ночной), банкетный зал, конференц-зал, большая библиотека, танцевальный залы, видеозал, бильярд, крытый теннисный корт, тренажерный зал, три сауны, детская площадка, открытая волейбольная площадка. В пансионате проводятся дискотеки, вечера отдыха, концерты, спортивные праздники, конкурсы. Проводятся автобусные экскурсии в Троице-Сергиеву Лавру, Абрамцево и др. На четвертых этажах спальных корпусов расположены холлы с музыкальными центрами, есть выход на балкон, есть каминный зал и биллиард. Есть также медицинский корпус. Территория пансионата надежно охраняется, поэтому вы и ваши дети всегда будут в безопасности. Кстати о детском отдыхе. Специально для малышей в пансионате есть детская комната с телевизором, яркими и интересными игрушками. На территории всегда открыт прокат детского спортинвентаря. Вихрь занимательных развлечений подарит вам и вашим близким замечательный пансионат Буран.

Пансионат "Атлас Парк - Отель" расположен в 30 км от МКАД по Ново-Каширскому шоссе. Огромный современный комплекс расположен в сосновом лесу на огромной территории (площадью более двадцати гектаров) на берегу реки Рожайки. Красивый внешний фасад в классическом стиле и интересные решения внутреннего пространства отеля не оставят равнодушными ни одного отдыхающего. Место расположения пансионата очень живописно. Интересна и сама речка. Река Рожайка является притоком Пахры, и берет свое начало с болот возле деревушки Молоди. Чем дальше от истока, тем сильнее и полноводнее становится река.Ближе к комплексу Атлас-парк, река Рожайка становится не только пригодна для купания и отдыха, но и вполне подходит для тренировок туристов-водников. А какая красота по ее берегам!

Любителей комфортабельного и разнообразного отдыха приятно удивят сервис и большой выбор развлечений: бассейн, бар "Морской" (работает круглосуточно) - караоке, развлекательные программы, дискотека, бильярд, лобби-бар, конференц-зал на триста мест, банкетный зал на семьдесят мест, переговорные комнаты, три сауны с джакузи и турецкой парной, тренажерный зал, лыжные трассы, прокат скейтбордов и принадлежностей для рыбалки и барбекю, площадки для шашлыков. А для любителей экстрима приготовлены особые развлечения - по предварительному заказу здесь можно покататься на лошадях или поиграть в пейнтбол. Мы следуем дальше... Нас ждет пансионат с очаровательным названием Заря.

Пансионат-санаторий "ЗАРЯ" расположен в экологически чистом районе Подмосковья и занимает обширную территорию. Утопающие в зелени современные корпуса по своей комфортабельности соответствуют четырехзвездной гостиничной категории. Пансионат имеет благоустроенную парковую территорию с прогулочными аллеями, вокруг - живописные природные окрестности. Большие и малые фонтаны, альпийские ручейки, забавные скульптуры, тенистые аллеи и цветники будут принадлежать вам во время отдыха. По территории протекает река Каширка, а также есть небольшой пруд. Пансионат является современным многофункциональным комплексом, что позволяет проводить здесь конференции, семинары, банкеты и прочие корпоративные мероприятия, а также принимать гостей для эффективного лечения и полноценного отдыха. Заря приглашает в гости детей любого возраста, они здесь не будут скучать. Теперь немного о лечебных процедурах, которые получают отдыхающие в пансионате "Заря". В наш век перегрузок, жизни и работы в местах с загрязненной экологией, особо ценными становятся места отдыха, где измученный мегаполисом организм, может напитать себя новыми силами. Профилактические и лечебные процедуры, проводимые в Заре, не оставят шанса на существование самым распространенным мучителям человека - заболеваниям нервной системы, органов дыхания, опорно - двигательной системы. А людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, пансионат Заря поможет дополнить или заменить прием лекарств свежей струей чистого воздуха и порцией отличного настроения. Приезжайте на отдых в Зарю, и ваше сердце скажет вам спасибо за полноценный лечебный отдых.

Мы не заканчиваем наше путешествие. Впереди нас ждут чудесное Бекасово, сказочный пансионат Акварели и удивительный санаторий Вороново. Продолжение следует…



С уважением, всегда Ваша, туристическая компания "Правда"!


Контакты :

Наши телефоны: (495)784-62-86, (495)784-62-83

E-mail: info@tourpravda.ru

00:38
866
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X