Оффшор - точный экономический расчет по оптимизации налогов

Регистрация оффшоров и оффшорных компаний за 24 часа, непосредственно от агента. Список и цены на готовые оффшоры зарегистрированные в предыдущие годы. Открытие оффшорных банковских счетов.
Регистрация оффшорных компаний и их обслуживание
Offshore Company Incorporation Ltd. (OCI Ltd) - официальный уполномоченный агент Правительства Содружества Доминики (не путать с Доминиканской республикой) предлагает вашему вниманию возможность зарегистрировать оффшорную Международную Бизнес-компанию - МБК (по английски International Business Company – IBC) в самой надежной налоговой гавани мира.

Для регистрации оффшорной компании нет необходимости посылать представителя в Доминику: регистрация оффшорной компании в режиме онлайн может быть проведена через Интернет, напрямую, без затрат на посредников, а стало быть, по самым низким ценам. Весь комплект документов вы получите уже через три дня после оплаты практически в любой точке мира. Предлагаем посмотреть почему регистрацию оффшорных компаний делать лучше непосредственно через нас.
Оплата за регистрацию оффшорной компании может быть произведена:
• Платежными банковскими картами "VISA" или "MasterCard"
• Денежным переводом через систему "Western Union" или "Money Gram"
• Банковским переводом;
Помимо регистрации оффшорных компаний в Доминике мы оказываем за дополнительную плату сопутствующие услуги, если вы посчитаете что они вам необходимы:
• открытие банковских счетов в наиболее приемлемых для ваших целей банках мира;
• предлагаем готовые, ранее зарегистрированные оффшорные компании;
• Услуги номинального акционера;
• Услуги номинального директора;
• Виртуальный офис в Доминике (включает: e-mail адрес, факс и автоответчик, с отправкой всех сообщений по e-mail);
Полный перечень оказываемых услуг по регистрации оффшорных компаний и их обслуживанию можно посмотреть на нашем сайте: http://www.offshore-dominica.ru/price.html
00:52
1433
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X