ООО «Кемеровохиммаш»: новые планы автоматизации управления производством

Развивается проект по внедрению системы комплексной автоматизации управления предприятием «Галактика» в ООО «Кемеровохиммаш». ИТ-услуги, связанные с развитием проекта, предприятию оказывает компания «Финансовые технологии» - корпоративный партнер «Галактики».
Основная сфера деятельности ООО «Кемеровохиммаш» - производство оборудования для химической, нефтехимической, металлургической, коксовой, энергетической, газовой, угольной, дорожно-строительной и пищевой промышленности. Характер производства - единичное и мелкосерийное. На предприятии работает 1100 человек.
Работам по вводу системы «Галактика» в эксплуатацию предшествовало обследование деятельности предприятия, проведенное специалистами компании «Финансовые технологии». Сегодня на ООО «Кемеровохиммаш» система «Галактика» используется для ведения бухгалтерского учета, управления логистикой, расчета заработной платы и управления персоналом, учета материалов в производстве. Особенностью предприятия является позаказный метод учета готовой продукции, поэтому все операции учета, расчета и планирования ведутся в системе «Галактика» с учетом этой специфики.
В ближайших планах ООО «Кемеровохиммаш» - автоматизация управления производством на базе системы «Галактика»: с помощью контура «Управление производством» предприятие решит наиболее актуальные проблемы позаказного планирования и учета затрат в производстве.
11:10
1650
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X