ООО "РСЭ-трейдинг" представляет препарат для ликвидации любого запаха

Российские предприятия получили возможность с наименьшими затратами решать проблему загрязнения воздуха тяжелыми ароматами производства с помощью нового продукта представляемого на рынках России и СНГ компанией ООО "РСЭ-трейдинг"
На рынке промышленных технологий для очистки воздуха компания ООО "РСЭ-трейдинг", г. Москва, представляет новинку - биологический препарат для нейтрализации практически любого запаха независимо от степени интенсивности . Биопрепарат носящий коммерческое название Микрозим(tm) Одор Трит вступает в биохимические реакции с широким спектром летучих органических соединений, включая фенолы, меркаптаны, сероводород, полностью разрушая запахи, и оставляя воздух чистым без каких либо запахов на срок до одной недели при постоянном присутствии источника летучих органических соединений. Биопрепарат полностью безвреден для человека, животных: доза LD50 препарата в два раза выше данного показателя у обычной столовой соли, и в четыре раза выше чем у алкоголя и поэтому биопрепарат может широко применяться на производствах.

Интерес к новой технологии уже проявили переработчики сырья, закупившие препарат для ликвидации тяжелых запахов, возникающих при переработке органического сырья и очистке сточных вод. Проведенные в промышленных условиях испытания показали исключительно высокую эффективность данной технологии.

Говорит генеральный директор ООО "РСЭ-трейдинг" Кулинич О.А.: "Одор Трит позволил предприятиям решить как проблему тяжелых запахов на производстве, так и проблему загрязнения городского воздуха. Обработанные препаратом отходы, шламы, стоки практически не распространяют запаха. Биопрепарат имеет срок хранения до 3-х лет, и постоянно готов к немедленному применению везде где остро стоит проблема запахов: на площадках компостирования, очистных сооружениях, в промышленности, сельском хозяйстве, в быту - достаточно распылить препарат в воздухе или на поверхность источника запаха."

Алешенков А.В.
Зам. Генерального Директора
ООО "РСЭ-трейдинг"
11:10
1624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X