Оптимальный компьютер для бухгалтера www.btex.ru

Компания «БизнесТех», www.btex.ru специализирующаяся на предоставлении услуг для бухгалтерского и админ звеньев компаний,анонсирует оптимальную конфигурацию компьютера для использования бухгалтером на предприятии.
Компания «БизнесТех», www.btex.ru специализирующаяся на предоставлении услуг сопровождения и автоматизации компьютерного оборудования и локальных сетей для бухгалтерского и административного звеньев государственных и коммерческих компаний, по результатам тестирования и опроса постоянных клиентов Компании, анонсирует оптимальную конфигурацию персонального компьютера для использования бухгалтером на предприятии.

Монитор LG Flatron T710 BG HL
Материнская плата Asus P4VP-MX
Модуль памяти NCP 256Mb, PC-3200
Процессор Intel Celeron 325, 533Mhz
Мышь Logitech M-B58
Корпус Codegen 3014-1
Клавиатура BenQ 6511-VA
Привод CD-ROM Toshiba
Жесткий диск Samsung 40Gb

Руководителями отделов автоматизации и бухгалтерии, одобрена как оптимальная по стоимости(менее 500$) и производительности, компьютерная модель бухгалтерского звена.
Компания «БизнесТех» www.btex.ru с 2000 года работает для предоставления оптимальных системных условий для ведения бухгалтерского и административного аппаратов.


О Компании БизнесТех:
Компания БизнесТех, существующая с 2000 года, осуществляет потребности корпоративных заказчиков, как коммерческих, так и государственных организаций, в поставках высококачественной компьютерной и серверной техники, расходных материалов, осуществлении профессионального сервиса, реализации эксклюзивных I.T. решений.
http://www.btex.ru
724-50-61
00:54
1151
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X