Опубликован кредитный банковский рейтинг Bankir.ru за май

Созданный командой профессионалов-банкиров, рейтинг оценивает деятельность банков изнутри - не по официальной информации, а по сути процессов, часто скрытых от взгляда стороннего наблюдателя.
Опубликован кредитный рейтинг банков за май

Кредитный банковский рейтинг Банкир.Ру (http://www.bankir.ru/bank/rating/) представляет собой интегральную краткосрочную рейтинговую оценку финансовой устойчивости и платежеспособности коммерческих банков, основанную на результатах тщательного анализа количественных и качественных сторон их деятельности. Методика рейтинга открыта.

Для просмотра описания рейтинговой оценки и обоснования ее присвоения кликните курсором мыши по наименованию банка. Для просмотра описания рейтинговой оценки объясняющего фактора кликните курсором мыши по соответствующей оценке.

Для ранжирования банков в порядке увеличения (или уменьшения) значений выставленных оценок кредитного рейтинга, какого-либо объясняющего фактора или тенденции развития, кликните курсором мыши по соответствующему наименованию столбца рейтинговой таблицы.
00:53
773
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X