ОСАО «Россия» выступило страховым партнером презентации спорт-купе Volvo С30

ОСАО «Россия» выступило страховым партнером презентации спорт-купе Volvo С30, проведенной Группой компании компаний «Независимость» в рамках празднования юбилея автомобильной марки.
Гостям мероприятия была предоставлена возможность познакомиться с ярким и неожиданным, в том числе и для поклонников марки, спорт-купе Volvo С30, пройти зажигательный тест-драйв на набережной перед модным клубом «Fabrique», где и проходили основные мероприятия, а также стать участником показа модной коллекции одежды.
«Fabrique» на время проведения мероприятия был условно разделен на две противоположные зоны – «Прекрасную» и «Ужасную». По задумке организаторов «Прекрасную» олицетворяли артисты в костюмах супергероев, окруженные инсталляциями из романтических ромашек, а «Ужасную» – мухоморы и живые лягушки, расположившиеся в панорамных аквариумах. Гостям было предложено решить непростую задачу – определить к которому из предложенных начал отнести новое спорт-купе. Вечеринка прошла в полном соответствии со стилем нового «Прекрасного» Volvo C30.


Группа компаний «Независимость» основана в 1992 году и является одним из крупнейших холдингов по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей в Российской Федерации. В Группу компаний «Независимость» входят бизнес-подразделения «Ауди Центр Москва» - официальный дилер Audi, «Авто Ганза» - официальный дилер Volkswagen, «Независимость Премьер Авто» - официальный дилер марок Land Rover, Jaguar, Volvo, а также «АА Независимость» - официальный дилер Ford и Mazda. В течение последних лет группа «Независимость» прочно закрепила за собой звание одного из лучшего российских дилеров. Компания обладает более 50 наградами за качество услуг и лидерство в области продаж.
00:29
609
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X