ОСАО «Россия» застраховало имущество World Сlass

ОСАО «Россия» обеспечит страховую защиту имущества крупнейшей в России сети фитнес-клубов World Сlass, входящей в список 25 лучших фитнес-клубов мира.
Здания и оборудование одиннадцати клубов World Сlass, расположенных в Москве, и двух клубов сети «ФизКульт», расположенных в Санкт-Петербурге и управляемых World Сlass, застрахованы от огня и сопутствующих рисков, включая риски пожара, взрыва, аварии систем коммуникации, стихийных бедствий, падения летательных аппаратов, противоправных действий третьих лиц, а также от риска терроризма.
Общая страховая сумма по нескольким договорам страхования составила более 700 млн. рублей.


World Class является лидером фитнес индустрии и владеет 29 клубами по всей России. В ее управлении находятся сети World Class (23 клуба) и «ФизКульт» (6 клубов). World Class – единственная российская компания, вошедшая в рейтинг сетей по количеству клубов в Мире (рейтинг РБК. Данные IHRSA). По итогам ежегодного рейтинга фитнес-клубов мира "Global 25" компания World Class с 2000 г. входит в список 25 лучших фитнес-клубов мира. В 2005 году компания стала лауреатом премии в области девелопмента и ретейла "Huperstate Awards" в номинации "Крупнейшая сеть фитнеса в России". В сентябре 2006 года Ольга Слуцкер, президент сети фитнес-клубов World Class, стала лауреатом премии IHRSA (Крупнейшая международная ассоциация фитнеса и здоровья) "Оператор клуба в Европе".
00:29
658
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X