Основные измения и новые возможности «1С:Предприятия 8.1»

Мы продаем программы 1С:Предприятие 7.7, а также оказываем услуги по настройки программ 1С Предприятие и дорабатываем 1С под Вашу фирму. При выходе новых релизов конфигураций 1с обновляем с сохранением введенных данных.

Продажа 1с и установка 1с программ, 1с Бухгалтерия, 1с Бухгалтерия УСН, 1с Бухгалтерия бюджетная, 1с Бухгалтерия SQL, 1с Зарплата и кадры, 1с Торговля и склад, 1с Производство + Услуги + Бухгалтерия, 1с Финансовое планирование, 1с Комплексная конфигурация.

Установка 1с бухгалтерия, конфигурация 1с предприятие 1с торговля 1с зарплата



Компания «Центр Компьютерных Технологий» является одним из лидеров на московском рынке услуг по внедрению программных продуктов фирмы «1С», обеспечив высокое качество обслуживание клиентов. Во многом это обусловлено тем, что мы уделяем особенное внимание качеству нашей работы.



Учебный центр 1с проводит курсы 1с и обучение 1с программам 1с бухгалтерия, 1с торговля, 1с зарплата



Наш «Учебный центр 1С» поможет разобраться во всех возможностях последней версии этой универсальной бухгалтерской программы. Благодаря программе 1С, бухгалтер сможет автоматизировать учет кассы и банковских счетов, материалов и товаров на складе, основных средств и кредитов, дебиторской и кредиторской задолженности и зарплаты сотрудников, а также другие аспекты бухгалтерского и налогового учета.

«Учебный центр 1С» приготовил для своих слушателей программы, рассчитанные как на тех, кто впервые знакомится с программой, так и для тех, кто хочет более профессионально работать с различными ее модификациями или заниматься программированием системы 1С.

Современный «Учебный центр 1С» для современных бухгалтеров.


Курсы 1С: Бухгалтерия Курсы 1С: БУХГАЛТЕРИЯ предназначены для тех, кто хочет автоматизировать нудные и часто повторяющиеся операции. К примеру, такие как составление первичных бухгалтерских документов, проводок, баланса и других задач. Курсы 1С в Москве рассчитаны на практикующих бухгалтеров и тех, кто уже прошел начальный курс бухгалтерского учета.

Курсы 1С БУХГАЛТЕРИЯ

Общая характеристика курса. Данный курс предназначен для автоматизации часто повторяющихся операций по составлению первичных бухгалтерских документов, проводок, баланса и других задач в условиях применения нового Плана счетов бухгалтерского учета финансово-хозяйственной деятельности организаций. Курс рассчитан на практикующих бухгалтеров, аудиторов, использующих в своей профессиональной деятельности компьютерную программу "1С: Бухгалтерия", а также тех, кто прошел теоретический курс бухгалтерского учета. Занятия проводятся в групповой и индивидуальной формах в утреннее, дневное, вечернее время. Есть группы выходного дня.

Основная задача обучения заключается в том, чтобы научить пользователя приемам конфигурирования и работе в программе, т.е. настройке программы на особенности ведения учета в конкретной организации.

Получаемые навыки. По окончании курса слушатель сможет автоматизировать ежедневную работу, связанную с банком и кассой; составлять годовые, квартальные и ежемесячные отчеты; вести учет материальных средств; настраивать программу под особенности работы предприятия; вести документооборот бухгалтерии в электронном виде.


Конфигурация 1с Бухгалтерия 7.7
«1С:Бухгалтерия» представляет собой компоненту «Бухгалтерский учет» системы «1С:Предприятие 7.7».

Компонента «Бухгалтерский учет» предназначена для учета наличия и движения средств предприятия. Она может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами «1С:Предприятия».

Автоматизация бухгалтерского учета 1С:Бухгалтерия позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета.
Средства работы с документами позволяют организовать ввод документов, их произвольное распределение по журналам и поиск любого документами по различным критериям: номеру, дате, сумме, контрагенту.


Конфигурация 1с Торговля и склад 7.7
"1С:Торговля и cклад" представляет собой компоненту "Оперативный учет" системы "1С:Предприятие" с типовой конфигурацией для автоматизации складского учета и торговли.

"1С:Торговля и склад" предназначена для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости, система способна выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных ведомостей и аналитических отчетов.

Основное назначение средств работы с распределенными информационными базами - организация единой системы автоматизированного учета на предприятиях, имеющих территориально удаленные объекты: филиалы, склады, магазины, пункты приема заказов и иные подобные подразделения, не связанные локальной сетью


Программа 1с Зарплата и кадры 7.7

Программа «1С:Зарплата и Кадры» представляет собой компоненту «Расчет» системы программ «1С:Предприятие» c типовой конфигурацией «Зарплата+Кадры», предназначенной для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета.

Программа «1С:Зарплата и Кадры» позволяет проводить настройку на требования любого предприятия и даже конкретного пользователя. Первоначальная конфигурация программы является готовым решением для расчета заработной платы и кадрового учета


1С:Предприятие 8.1


«1С:Предприятие 8.1» является существенным развитием версии «1С:Предприятие 8.0». Конфигурации 1С торговля 8.1(УТ управление торговлей), 1С бухгалтерия 8.1 (БУ Бухгалтерия предпрития), 1С зарплата 8.1 (ЗУП Зарплата и управление персоналом).

Основными направлениями развития новой версии стали:



  • повышение масштабируемости работы системы;

  • включение принципиально новых возможностей по анализу и поиску информации;

  • использование современных подходов к интеграции;

  • повышение удобства администрирования системы.


Новая версия 1с разработана на основе анализа опыта использования «1С:Предприятия 8.0» партнерами и пользователями. При разработке версии 8.1 учтены многочисленные пожелания и предложения специалистов, осуществляющих внедрение и разработку прикладных решений.


Поддержка пользователей платформы 1С:Предприятие 8.1 осуществляется по договору на ИТС, оформленному на основную поставку 1С:Предприятие 8.0, в том же порядке, что и для продуктов системы «1С:Предприятие 8.0».


Основные измения и новые возможности  «1С:Предприятия 8.1»


Новые возможности



  • Кластер серверов «1С:Предприятия» по сравнению с кластер серверов «1С:Предприятия 8.0» обеспечивает более высокую надежность, масштабируемость и эффективность использования аппаратных ресурсов. Кластер серверов может предоставлять один или несколько рабочих процессов, для обслуживания клиентских соединений. Рабочие процессы кластера могут функционировать на одном или нескольких компьютерах.

  • Кластер серверов «1С:Предприятия 8.1» может работать как под управлением операционной системы Microsoft Windows, так и под управлением операционной системы Linux.

  • Работа с СУБД PostgreSQL. СУБД PostgreSQL может работать под управлением операционных систем Microsoft Windows или Linux. Используется модифицированная версия PostgreSQL, дистрибутив включен в комплект поставки.

  • Система компоновки данных представляет собой принципиально новый механизм, основанный на декларативном описании и предназначенный для построения отчетов, а также вывода информации, имеющей сложную структуру.

  • Отчет в конфигурации 1С может быть описан декларативно, без написания кода на встроенном языке и создания форм. Процесс создания готового отчета может быть разбит на несколько этапов, которые могут выполняться по отдельности. Например, построение отчета может выполняться отдельно от его вывода.

  • Реализован конструктор настроек компоновки данных. Использование конструктора существенно упрощает и облегчает настройку отчетов пользователями.

  • Реализованы новые возможности построения отчетов: использование нескольких наборов данных в одном отчете, указание набора данных для построения иерархии, указание выражения для получения представления значения поля, указание выражений упорядочивания для поля, указание таблиц для получения характеристик, указание роли поля, использование вычисляемых полей, возможность группировки условий отбора по И/ИЛИ, возможность использования условий отбора с участием нескольких полей, поля выбора и поля выражения, задаваемые пользователем, получение различных срезов информации в одном отчете, вывод номера по порядку, вывод общих процентов и процента в группировке и др.

  • Механизм фоновых заданий и регламентных заданий. Фоновые задания позволяют инициализировать выполнения процедур общих модулей асинхронно (без ожидания завершения). Регламентные задания позволяют организовать автоматический вызов процедур общих модулей по расписанию;

  • Механизм Web-сервисов позволяет создавать Web-сервисы в конфигурации «1С:Предприятия 8.1», а также взаимодействовать в конфигурации «1С:Предприятия 8.1» с веб-сервисами, опубликованными сторонними поставщиками. Реализована возможность публикации Web-сервисов на веб-сервере (MS IIS или Apache2) через файловую систему и по протоколу FTP.

  • Механизм XDTO (XML Data Transfer Objects). Это механизм объектного моделирования данных, описываемых с помощью схемы XML. Механизм XDTO используется для взаимодействия с различными внешними источниками данных и программными системами, а также для работы с Web-сервисами.

  • Режим управляемых блокировок в транзакции. Позволяет управлять блокировками данных и повышает параллельность работы пользователей.

  • Механизм полнотекстового поиска в базе данных. Поддерживает указание поисковых операторов (И, ИЛИ, НЕ, РЯДОМ и др.). Возможно выборочное включение прикладных объектов и реквизитов в полнотекстовый поиск.

  • Существенно переработан механизм отладки. Реализована возможность отладки любых модулей «1С:Предприятия» (включая работу на сервере, во внешнем соединении, Web-сервисов), реализована возможность отладки одновременно нескольких соединений, реализована возможность отладки соединений на других компьютерах в локальной сети, реализовано отображение в замере производительности места выполнения кода (на клиенте или на сервере) и фактов обращения к серверу в конкретных строках клиентского кода.


Улучшенная эргономика и удобство работы пользователей



  • Реализовано запоминание в буфер обмена числовых значений, позволяющее использовать их в различных программах (например, Microsoft Excel, калькулятор Microsoft Windows), а также в формульном калькуляторе и табло «1С:Предприятия».

  • В пользовательской настройке списка реализована установка режима иерархического просмотра.

  • Выполнен ряд изменений по эргономике форм и элементов управления, например, изменено сообщение при неправильном вводе данных по строке в поле ввода. Реализован вывод стандартного предупреждения, если при вводе значения по строке или в режиме быстрого выбора, в поле ввода помещается ссылка на объект, помеченный на удаление.

  • Поиск документа по номеру в журнале документов или в списке выполняется с учетом использования отбора списка, который установлен системой или программно и который не может изменить пользователь. Если результатом поиска по номеру является документ, который не соответствует отбору, установленному пользователем, то система сообщает об этом и предлагает снять отбор.


Переход на платформу «1С:Предприятие 8.1»


Прикладные решения, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8.0», могут использоваться с версией платформы «1С:Предприятие 8.1» без переработки конфигурации.


Новая версия не имеет существенных отличий при работе пользователя с конфигурацией. Соответственно переход на новую версию не требует обучения пользователей.


Новая версия платформы предоставляется бесплатно зарегистрированным пользователям системы «1С:Предприятие 8.0» при наличии у них действующей подписки на информационно-технологическое сопровождение (ИТС). В состав февральского выпуска ИТС 2007 г. войдут следующие дистрибутивы: дистрибутив платформы версии 8.1, дистрибутив сервера «1С:Предприятия» для Linux, дистрибутивы PostgreSQL, демонстрационные конфигурации и обработки.


Для работы платформы версии 8.1 используются те же аппаратные ключи защиты, что и для «1С:Предприятия 8.0».


О переходе пользователей базовых версий на платформу «1С:Предприятие 8.1»


Пользователям программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» рекомендуем переходить на новую версию после выпуска новой редакции конфигурации «Бухгалтерия предприятия» и выпуска базовой версии на платформе «1С:Предприятие 8.1». Обновление платформы до версии 8.1 и выпущенной на этой платформе версии конфигурации «Бухгалтерия предприятия (базовая)» зарегистрированные пользователи смогут получить, обратившись к специалистам 1С франчайзи «Центр КТ». Подписчики ИТС также смогут установить обновления с дисков ИТС.


 



1С Совместимо: конфигурации 1С:Предприятие 8

На базе системы программ 1С:Предприятие разработано множество отраслевых решений, которые без дополнительных доработок, или при минимальных изменениях, будут полностью отвечать требованиям компании, занятой в данной отрасли бизнеса. Т.к. отраслевые решения были специально разработанны под те или инные отрасли и в большинстве уже применяются на предприятиях. Здесь представлен список и описания отраслевых решений, которые были разработаны российскими партнерами фирмы 1С.

Фирма «1С» специализируется на дистрибьюции, поддержке и разработке компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения.

Основанная в 1991г., «1С» – чисто российская фирма со штатом более 550 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии и отличается рекордной отдачей от одного сотрудника. Постановлением Правительства России от 21 марта 2002 года коллективу разработчиков – сотрудников «1С» была присуждена Премия Правительства РФ в области науки и техники за создание и внедрение в отраслях экономики системы программ «1С:Предприятие». Фирма «1С» стала одной из первых негосударственных организаций, получивших эту высокую награду.

Система "1С:Предприятие" предназначена для автоматизации управления и учета на предприятиях различных отраслей, видов деятельности и типов финансирования, и включает в себя решения для производственных предприятий (комплексное решение "1С:Управление производственным предприятием 8.0"), торговых предприятий, продукты для ведения бухгалтерского учета ("1С:Бухгалтерия"), для учета в бюджетных организациях, расчета зарплаты и управления кадрами, разнообразные отраслевые и специализированные решения, разработанные как самой фирмой "1С", так и ее партнерами.

Ключевым направлением развития системы программ является развитие нового поколения управленческих и учетных решений на технологической платформе «1С:Предприятие 8.0» и реализация в них мощной функциональности, предназначенной для организации управления современным предприятием.


ООО "Центр Компьютерных Технологий" -



г. Москва, ул. Новослободская

телефон: (495) 106-57-93



г. Санкт-Петербург

телефон: (812) 929-10-36


время работы:

пон. - пятн. 9.30 - 18.30

Подробнее на сайте www.firma1c.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
1209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X