Отбросьте иллюзии, готовьтесь к борьбе...

17 июля в Киеве, в 11:00, пройдет грандиозное мероприятие – «Рафтинг – Шоу Hankey Bannister» - гонки на плотах по Днепру. Участниками рафтинг-шоу будут представители средств массовой информации и ведущих ресторанов Киева.
Волны и течение, брызги в лицо, крики команды, гул доносящихся с берега голосов болельщиков… Переправа через реку - это весёлое приключение и испытание одновременно, где скорость и быстрота реакции, сообразительность и находчивость ценятся выше, чем официальные регалии.
Самые отважные участники от ведущих средств массовой информации и лучших ресторанов Киева смогут продемонстрировать свое умение покорить неподдающуюся стихию.
Успех мероприятия для каждой команды будет зависеть только от того, насколько сама команда серьезно отнесется к своим заданиям: сооружение плавучего средства из предоставленных организатором материалов, управление им во время переправы, желание победить!
Предоставляя участникам возможность уникального состязания, а многочисленным зрителям – незабываемое шоу, Hankey Bannister подтверждает свой статус привилегии сильных, энергичных и уверенных в себе людей. Рафтинг-шоу продолжает традиции экстремальных развлечений от Hankey Bannister. В октябре прошлого года представителям периодических изданий Украины была предоставлена возможность почувствовать, что такое победа, подкрепленная ощущением свободы и силы. В рамках регаты «Южная стража - 2003» были разыграны Кубок Hankey Bannister и Кубок прессы. Экипажи многих яхт регаты возглавляли известные спортсмены – чемпионы Украины 2003 года, участники и призеры чемпионатов Европы и мира, а также других престижных регат.
Не пропустите! Зрители видят больше, нежели игрок…
11:17
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X