Открылся филиал «Юниаструм Банка» в Волгограде

27 ноября 2003 года состоялась презентация филиала КБ «Юниаструм Банк» в Волгограде.
Управляющим филиала назначена Птицына Елена Евгеньевна.

На презентации филиала присутствовали представители городской и областной администрации, бизнес-сообщества региона, а также руководство банка.

C презентацией продуктов и услуг банка выступил директор по региональному развитию «Юниаструм Банка», заслуженный экономист России Анатолий Рубцов.

По словам председателя правления «Юниаструм Банка» Олега Скворцова «волгоградский филиал имеет особое значение для банка, данный регион обладает большим научным, промышленным, сельскохозяйственным потенциалом, а Волгоград можно смело назвать его финансовым центром». «Юниаструм Банк» представит в регионе передовые технологии обслуживания, а также в соответствии с проводимой политикой единых стандартов предложит весь спектр услуг, оказываемый в центральном офисе банка, в том числе недавно разработанный комплекс валютных и рублевых депозитных вкладов, отличающийся высокими конкурентоспособными процентными ставками и системой дополнительных услуг.

В регионе банк намерен подтвердить свой статус сетевого мультибрэндового банка с четко обозначенной клиентоориентированной политикой. Банк позиционирует себя как сетевой банк, продвигая унифицированный для всех отделений и филиалов продуктовый ряд и брэнды – как уже достаточно известные (система денежных переводов UNISTREAM, фондовый центр U-TRADE.RU), так и недавно разработанные (программа потребительского кредитования U-AUTO, проекты на основе пластиковых карт системы VISA U-FAMILY и U-PROFY, продукт комплексного сервиса для юридических лиц UNICONTO).
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. В Москве открыто семь отделений банка. Банк является активным участником фондового рынка, занимает прочные позиции на рынке денежных переводов, активно разрабатывает розничные банковские продукты.

Волгоградский филиал - уже 15-й действующий региональный филиал банка. В ближайшее время планирует приступить к работе филиал банка в Новосибирске, до конца года ожидается регистрация филиалов в Санкт-Петербурге и Туле, а в 2004 году банк также будет представлен в Нижнем Новгороде, Омске и Мурманске.
00:52
958
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X