Открылся первый супермаркет готовых бизнес решений CONSULTANT BY

Начал свою работу уникальный для Беларуси проект CONSULTANT BY, объединивший в себе три слагаемых успеха любого бизнеса - маркетинговые исследования, бизнес-планирование и технологические решения.
объединивший в себе три слагаемых успеха любого бизнеса - маркетинговые исследования, бизнес-планирование и технологические решения.

CONSULTANT BY - это самый первый в Беларуси супермаркет готовых маркетинговых исследований. Причем исследования касаются как белорусского рынка, так и рынка стран СНГ и мира. Партнерство с одним из крупнейших мировых гипермаркетов готовых маркетинговых исследований www.marketpublishers.com позволяет предоставлять заказчикам самый широкий спектр информации по всем сегментам мирового рынка. Кроме того, по индивидуальному заказу наши консультанты могут провести любое интересующее клиента маркетинговое исследование.

CONSULTANT BY - это самый первый в Беларуси супермаркет готовых бизнес-планов, написанных по стандартам Минэкономики с учетом белорусского законодательства и налогообложения. Любой типовой бизнес-план наши консультанты в оперативные сроки адаптируют под потребности заказчика.

CONSULTANT BY - это самый первый в Беларуси супермаркет готовых технологических бизнес-решений. Помимо типовых предложений, наши консультанты профессионально занимаются поиском и поставкой интересующего клиентов оборудования по индивидуальным заказам. Партнерство с крупнейшими поставщиками из России, Польши, Италии и Китая позволяет найти технологическое решение практически любой задачи клиента.

Если вы собираетесь начинать бизнес, либо расширять его, либо диверсифицировать - ваш надежный партнер CONSULTANT BY. Наши специалисты окажут полный комплекс услуг: проведут маркетинговое исследование интересующего сегмента рынка, разработают бизнес-план, найдут и поставят необходимое оборудование, а также помогут найти выход на зарубежные рынки.

Если у Вас в активе имеются готовые маркетинговые исследования или типовые бизнес-планы, мы будем рады видеть Вас в качестве партнера нашего проекта.

Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте www.consultant.by
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:08
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X