Открытие Центра Деловой Моды

В новом торгово-офисном комплексе Regent Hall на Владимирском проспекте, 23 открылся единственный в Петербурге Центр Деловой Моды.
На фоне многочисленных торгово-развлекательных комплексов универсальной направленности, Центр Деловой Моды – один из немногих проектов, имеющий четкую концепцию позиционирования и адресованный определенному сегменту покупателей – деловым людям с уровнем дохода от 800 $ в месяц.
Торговое пространство Центра Деловой Моды, общей площадью 4000 м2 создано по принципу популярного в европейских мегаполисах формата open space, когда магазины различных брендов не разделены между собой перегородками, а представляют единую территорию. В формате open space у покупателей есть возможность комплектовать или сравнивать одежду разных коллекций, подбирать обувь, нижнее белье и аксессуары.
Операторами Центра Деловой Моды стали как известные, так и новые на петербургском рынке магазины, ориентированные на деловую моду и стиль casual, и представляющие европейские марки одежды, обуви, аксессуаров Alfred Muller, Jaques Britte, Brax, Delmod, Gerry Weber, PTA, Pret, Apriori, Glenfield, BIBA, Banzalini, Ritter и другие.
Кроме Центра Деловой Моды, в комплексе Regent Hall работают офис продаж МТС, магазин - салон СВЯЗНОЙ и круглосуточный супермаркет книжной сети «БУКВОЕД» (цокольный этаж). На четвертом этаже комплекса в мае откроется первый в России ресторан компании Fazer Amica (подразделениe концерна Fazer), а на верхних этажах комплекса Regent Hall расположен бизнес-центр клпеасса «В+».
Инвесторам строительства торгово-офисного комплекса Regent Hall выступила холдинговая компания «ФАСТКОМ» совместно с компанией “Фирма “Феникс 10”. Инвестиции в проект составили порядка 18 млн. $, предполагаемый срок окупаемости проекта – 4 года.
О комплексе Regent Hall:
Торгово-офисный комплекс Regent Hall представляет собой восьмиэтажное здание общей площадью 11 700 кв.м. Архитектура здания выполнена в стиле «арт-деко». Современный застекленный фасад Regent Hall украшают ротонды со сдвоенными колоннами. В соответствии с требованиями КГИОП первые два этажа комплекса спроектированы по сохранившимся в архивах чертежам здания уездного Епархиального училища, которое находилось здесь в XIX веке. Проект разработан группой архитекторов ООО «ЛенНИИпроект» во главе с заслуженным архитектором России П.Юшканцевым.
Здание Regent Hall стало новой архитектурной доминантой Владимирской площади, оно непосредственно примыкает к вестибюлю станции метро «Достоевская». При возведении Regent Hall использованы самые современные строительные технологии и материалы, комплекс оснащен собственной котельной и трансформаторной подстанцией. Для управления, развития и эксплуатации комплекса была создана управляющая компания “Регент Холл”.
Справка о компаниях:
Холдинговая компания ФАСТКОМ создана в 1998 году и специализируется на девелопменте, строительстве и управлении объектов коммерческой недвижимости. Объединяет ряд компаний, функционирующих в различных областях деловой производственной сферы.
Управляющая компания “Регент Холл” входит в состав петербургской холдинговой компании ФАСТКОМ и занимается концептуальным развитием объектов коммерческой недвижимости (первый проект – торгово-офисный комплекс Regent Hall, формированием состава арендаторов, управлением и полной эксплуатацией комплекса.
11:01
717
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X