Открытие нового филиала компании "Такси-Пилот"

Московская компания «Такси-Пилот» (заказ и вызов такси) сообщает об открытии своего филиала в Санкт-Петербурге. Для компании «Такси-Пилот» 2004 год стал годом активного развития и укрепления на рынке.
Пресс-релиз компании ЗАО "Такси-Пилот"
от 21.12.04
http://www.taxi333.ru

Московская компания «Такси-Пилот» (заказ и вызов такси) сообщает об открытии своего филиала в Санкт-Петербурге. Для компании «Такси-Пилот» 2004 год стал годом активного развития и укрепления на рынке. Уже сейчас число клиентов компании, воспользовавшихся услугами вызова такси в Москве исчисляется десятками тысяч человек и сотнями организаций. Во многом этому способствовало уверенное позиционирование компании в Интернете и последовательно верные решения руководства.

Только за последний месяц компании удалось заключить долгосрочные договора по предоставлению услуг такси для нескольких крупных московских компаний и организаций.

Согласно отделу маркетинга компании «Такси-Пилот», наибольшей популярностью у крупных организаций является услуга по вызову такси в аэропорт Домодедово, Шереметьево и Внуково, а также в ряд других крупных терминалов.

Наши специалисты искренне надеются на то, что уверенное развитие компании «Такси-Пилот» продолжится и в наступающем году.

-----------------------------------------------
Телефон: +7 (095) 333-33-33
Факс: +7 (095) 333-33-33
Интернет: http://www.taxi333.ru/
E-mail: taxipilot@mail.ru
00:21
934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X