Открытие нового отеля сети HELIOPARK в Пскове

Строительство нового отеля в Пскове дает серьезный толчок к развитию на территории Псковского края традиционного и делового туризма.
Открытие нового четырехзвездного отеля в сети HELIOPARK в Пскове HELIOPARK Old Estate Псков.

Псков, 9 июля 2005 г. Торжественная церемония открытия первого 4 звездного отеля в северо-западном регионе HELIOPARK Old Estate Псков. В открытии отеля примут участие главы администраций и ведомств региона, руководители крупных предприятий области, главы финансовых и инвестиционных компаний Москвы и Санкт-Петербурга.
В церемонии открытия примет участие президент компании HELIOPARK Group господин Гусаков А.И.

9 июля 2005 г. в Пскове состоится официальное открытие отеля HELIOPARK Old Estate Hotels & SPA Псков - первой гостиницы в северо-западном регионе, сертифицированной по европейским стандартам, как отель 4 звезды.
По мнению руководителей компаний-инвесторов строительства это событие дает серьезный толчок к развитию на территории Псковского края традиционного и делового туризма. Несмотря на то, что Псковщина является одним из главных туристических направлений России, развитие соответствующей инфраструктуры здесь идет крайне медленно, а строительство отелей и гостиничных комплексов практически не осуществляется. Появление такого отеля позволит раскрыть потенциал и бизнес-возможности региона. Инвестиционная привлекательность региона с появлением отеля такого уровня выходит на новый этап.
С новым отелем Псков получил более 200 новых рабочих мест. Все сотрудники гостиницы - жители Псковского края. Персонал отеля прошел курс обучения по специализированным программам в области гостеприимства с последующей сертификацией.
Строительство нового отеля стало серьезным инвестиционным проектом в Псковской области. Общая стоимость проекта составила 12 миллионов долларов. Основными инвесторами строительства выступили компании ОАО «Старые Кварталы» (Псков) и управляющая компания «HELIOPARK Group» (Москва).

Об отеле HELIOPARK Old Estate Hotels & SPA
Гостиница HELIOPARK Old Estate расположена в исторической части города в здании, являющимся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: "Дом Статиной" - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI - XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII-XIX века - "дом Каменской"; и найденный во время раскопок памятник XIV века "подъизбица".
В отеле имеется ресторан “Аристократ”, бар “Рублев”, конференц-залы и переговорные комнаты, а также SPA –центр, который создан по последнему слову современной технологии.

О компании HELIOPARK
HELIOPARK Group - динамично развивающаяся компания на рынке индустрии гостеприимства. Основной целью компании является развитие сети отелей, ориентированных как на оздоровление и отдых, так и на деловой туризм. На сегодня гостиничная сеть включает в себя шесть отелей расположенных в Подмосковье, Сочи, Домбае, Пскове. За время работы качество услуг компании были оценены различными премиями и призами. В 2004 году отели HELIOPARK признаны победителями конкурса: “Лучшая организация туристской индустрии в Московской области” и удостоены приза Губернатора Московской области в номинации “Пансионы, дома отдыха, базы отдыха”. В 2004 году отели сети HELIOPARK посетили более 80 000 тысяч отдыхающих.

Дополнительную информацию
Вы можете получить у Татьяны Евстигнеевой,
PR- менеджера компании HELIOPARK Group
по телефону: (095) 937-55-45
email: evstigneeva_t@heliopark.ru
www.heliopark.ru
00:38
1307
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X