Открытие нового семейного центра развлечений ИГРОМАКС в Казани

«Встретимся на Кольце!» - так часто говорят в Казани. Кольцо – центральная историческая точка в городе. И не только! В ноябре 2006 появилось настоящее кольцо – золотое, диаметром 22 метра и весом в 20 тонн – архитектурная композиция, украшающая центральный фасад нового торгово-развлекательного комплекса.
Комплекс «Кольцо» сразу стал самым популярным в городе. Так как он разместился в центре, проектировщики создали 7 входов в здание: 1 вход – с ул. Пушкина, 1 вход – напротив подземного перехода, 1 вход – со стороны Финансового института, 2 входа – с ул. Петербургская, 2 входа – со станции метро пл. Тукая. Имеются выходы на прогулочные террасы 2-го и 3-го этажа. Предусмотрена уличная парковка на 50 машино-мест перед центральным входом.
В «Кольце» представлено 120 торговых марок, есть шестизальный кинотеатр «Каро Фильм», а также кафе и рестораны.
В июне в «Кольце» откроется семейный центр развлечений известной московской сети ИГРОМАКС. ИГРОМАКСы уже есть в Москве, Воронеже, открываются в Красноярске и Иркутске, а в Казани это будет уже второй центр. Первый открылся в ноябре 2004 в торговом квартале XL (ул. Ямашева, 97, 4 этаж) и занял на 3 этаже площадь около 2300 кв. м. В первом ИГРОМАКСе в Казани помимо традиционных игровых аппаратов был открыт скалодром, впервые в городе доступный не только для спортсменов, первый и единственный в Казани Q-zar (лазерные бои в лабиринте), а также бильярд, детская площадка, банкетный зал, кафе.
ИГРОМАКС в «Кольце» расположится на 4 уровне и займет 820 кв. м. Зонирование включает детскую площадку для детей с игровым лабиринтом, видеоигры, симуляторы, призовые игровые аппараты, предполагается расширенная зона для молодежи, включающая бильярдные столы и кафе.
Открытие нового ИГРОМАКСа запланировано на начало июня.
00:40
898
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X