Открытие нового зала торжеств "Форум-Холл"

В Москве открылся новый зал торжеств "Форум Холл". Зал общей площадью 8000 м² - располагается в историческом центре Москвы в уникальном двухэтажном здании с красивейшим подсвеченным фасадом и удобным подъездом прямо к входу.
Имеем честь пригласить Вас на пресс-конференцию и шоу-программу, посвященную официальной презентации Зала Торжеств «ФОРУМ-ХОЛЛ» – уникальной многофункциональной площадки, не имеющей аналогов в Восточной Европе по своим возможностям и технологической оснащенности.
В пресс-конференции примет участие Художественный руководитель «ФОРУМ-ХОЛЛ» Борис Краснов — автор декораций для концертов суперзвезд эстрады, театральных, телевизионных, культурных и общественных мероприятий экстра-класса, вложивший душу в реализацию этого уникального проекта. Официальная презентация любимого детища Бориса Краснова совпала с его Днем Рождения, и мэтр приглашает Вас разделить эту радость с ним и его многочисленными гостями, в числе которых - звезды отечественной эстрады и шоу-бизнеса, политики, культуры и спорта, иностранные гости.
В программе официальной презентации «Зала Торжеств «ФОРУМ-ХОЛЛ» - выступление звезд российской и зарубежной эстрады; знаменитое французское «Aquatic Show» - водная феерия «танцующих фонтанов» с Елисейских полей под музыку вечернего Парижа. Специальным гостем «ФОРУМ-ХОЛЛ» станет уникальный ансамбль «SKY-HIGH BAND», который «вживую» исполнит лучший репертуар популярнейших коллективов пяти континентов планеты.

Программа мероприятия:
16:30-17:00 – аккредитация гостей;
17:00-17:30 – пресс-конференция с участием Б.А. Краснова, Художественного руководителя «ФОРУМ-ХОЛЛА»; также в пресс-конференции участвуют Генеральный директор «ФОРУМ-ХОЛЛА» А.В. Цыбрий и Руководитель пресс-службы Н.И. Иванченкова;
18:00 - начало торжественной части, шоу-программа, банкет.

Ждем Вас в Зале Торжеств «ФОРУМ-ХОЛЛ» в субботу, 22 января 2005 года, в 16:30 по адресу: ул. Летниковская, дом 11/10, стр. 7.

Аккредитация обязательна.
Аккредитация продлится до 17:00 21 января 2005 года.

Для получения аккредитации и любой дополнительной информации о проекте, пожалуйста, обращайтесь:
Наталья Иванченкова,
тел. (095)721 04 67,
e-mail: prnatalia@mail.ru


Зал Торжеств «ФОРУМ-ХОЛЛ». Краткая информация. Открывающийся в историческом центре Москвы, в Замоскворечье, двухэтажный Зал Торжеств «ФОРУМ-ХОЛЛ» общей площадью 8000 м2, расположенный на улице Летниковской, 11/10, стр. 7, что в нескольких минутах ходьбы от Садового кольца (ст. м. Павелецкая), включает Большой и Малый залы на 1500 и 300 человек соответственно, просторное фойе, а также два уютных VIP-Зала, Большой VIP-зал на 200 и Малый VIP-зал на 30 человек. В Большом Зале «ФОРУМ-ХОЛЛА», располагающим широкими возможностями для трансформации, оборудована высококлассная сцена, оснащенная самой современной аппаратурой, видеоэкранами, театральной машинерией, профессиональным световым, звуковым и пиротехническим оборудованием, системой оповещения. Многочисленным гостям «ФОРУМ-ХОЛЛА» предлагаются самые изысканные блюда русской, итальянской, японской, кавказской, восточной и многих других национальных кухонь. Комплекс расположен на охраняемой территории с крупнейшей в Москве автостоянкой. Уникальное расположение здания, его современное технологическое оснащение, удобный подъезд делает «ФОРУМ-ХОЛЛ» самым привлекательным местом в России для проведения широкого спектра массовых культурно-развлекательных мероприятий: корпоративных и частных приемов и торжеств, конгрессов, форумов и конференций, выставок и презентаций, фестивалей и концертов.
11:20
979
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X