Открытие ресторана японской кухни "Tokyo City" в Петербурге

2 декабря 2005 года в Петербурге состоялось официальное открытие нового ресторана японской кухни «Tokyo City». Ресторан расположен на одной из самых оживленных магистралей города (пр. Стачек, 46). Японская кухня в Кировском и Красносельском районах представлена разве что несколькими суши-барами системы fast-food. Качественная кухня нового ресторана, позволит «Tokyo City» занять в городе достойное место.
«Tokyo City» - это современный двухуровневый ресторан, рассчитанный на 100 человек. На площади 300 м2 представлены три зала. Сумма инвестиций составила $300 тысяч. Предполагаемый срок окупаемости 3 года. Средний чек составит 500 рублей. К оплате принимаются наиболее распространенные виды банковских карт.
Эдуард Коптелов, генеральный директор: «Японская еда – это приобщение к природе. Суши, сашими - вкусная, здоровая пища. А принципиальное отличие нашего ресторана от других заведений подобного рода – это сервис высокого уровня: блюда приготовлены только из качественных продуктов; квалифицированный персонал; прекрасный интерьер. Не преувеличением будет сказать, что «Tokyo City» ресторан номер один на юго-западе города».
В ближайшее время будет организованна доставка блюд домой и в офисы. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и бонусные программы. В планах компании в следующем году открыть два-три ресторана японской кухни. Сейчас ведутся переговоры с собственниками помещений.
11:27
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X