Открытие Скакового сезона на Московском ипподроме

Седьмой раз после многолетнего перерыва на Московском ипподроме открывается очередной Скаковой сезон. Он продлиться с мая по сентябрь. Ожидается, что в этом году на ЦМИ пройдут испытания 210 лошадей чистокровной верховой и 70 лошадей арабской пород.
Несмотря на то, что в России с каждым годом увеличивается количество ипподромов, проводящих скачки, растет общее число проведенных скаковых дней, желающих привезти свою лошадь на скачки в Москву не уменьшается. Так же как и в прошлые годы, производственный отдел ЦМИ получил огромное количество заявок от коневладельцев скаковых лошадей. Однако, места в конюшнях Московского ипподрома получили лишь те, которые по оценке специалистов ЦМИ имеют наилучшие спортивные кондиции.

В результате около 300 лучших скаковых лошадей, рожденных как в России, так и привезенных из-за рубежа (США, Франции, Ирландии, Германии, Англии и др. стран), примут участие в нынешнем скаковом сезоне на Московском ипподроме.
Также на ЦМИ единовременно находится около 700 лошадей рысистых пород, которые принимают участие в бегах круглый год.

В день Открытия Скакового сезона состоится шесть традиционных призов для лошадей чистокровной верховой и арабской пород, именной приз в честь Дня победы,
а также рысистые звезды.
Первые скачки нынешнего сезона откроет традиционный конный парад.

Спонсор Открытия Скакового сезона –
«Шато лё Гран Восток» (Chateau le Grand Vostock).
11:30
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X