Открытие выставки "Корпоративный дух через искусство"

С 5 по 16 июля в Центральном Доме Художника (зал № 13) пройдет выставка картин, созданных специально для компании BOSCH.
С помощью 16 молодых российских художников BOSCH наглядно представил своим сотрудникам в России 7 основных корпоративных ценностей компании. «Работая в такой стране, как Россия, важно найти правильный подход к нашим российским сотрудникам, то, что сближает их с сотрудниками BOSCH во всем мире. Благодаря российским художникам мы привнесли русскую нотку в нашу международную систему ценностей, корпоративную культуру» - прокомментировал акцию Рене Шлегель, возглавляющий BOSCH в России.
В систему ценностей BOSCH входят:
1. Устремленность в будущее и ориентация на прибыль
2. Инициатива и последовательность
3. Открытость и доверие
4. Справедливость и честность
5. Надежность, обязательность и соблюдение закона
6. Культурное многообразие
7. Ответственность

На бейджике и в заставке компьютера каждого сотрудника зафиксированы эти ценности, и все они приняли участие в выборе картин-победительниц. Выбор выдался не из легких: каждая картина была по-своему хороша и отражала именно то, что художник, нарисовавший ее, представлял себе под той или иной ценностью. В результате в победители вышли 7 картин, по одной на каждую ценность.
Получить полное представление о картинах можно только на выставке.
6 июля в 15.00 - выставка и фуршет, на котором у Вас будет возможность пообщаться с руководством компании в неформальной обстановке.
11:32
554
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X