Открытые программы Академии Делойт

Академия "Делойт" открыла серию открытых программ. Первая программа Академии рисков " Система управления рисками компаний: как и когда это работает?" состоялась 26 июня 2007 г.
Компания «Делойт» приглашает принять участие в серии открытых программ Академии Рисков. Первая программа «Система управления рисками компаний: как и когда это работает?» состоялась 26 июня 2007 г. Программу провели эксперты Академии рисков и консультанты компании Делойт, среди слушателей были топ менеджеры и специалисты из крупных компаний (Вымпелком, Северсталь-Метиз, МегаФон, МТС, Норильский никель, Миэль, Ренессанс страхование, Нидан Соки).

Данная программа открывает серию открытых программ Академии Рисков, которые будут освещать наиболее актуальные вопросы по следующим направлениям:
• Управление рисками
• Внутренний контроль
• Внутренний аудит
• Риск мошенничества и др.
Программы будут длиться один либо два дня с 10:00 до 17:00 по московскому времени и будут проходить в офисе компании «Делойт».

Открытые программы Академии - это не просто семинары в классическом понимании этого слова. Это, прежде всего, своеобразная форма предоставления учебно-консультационных услуг, синтез бизнес-консалтинга и обучения. В ходе программ эксперты проведут презентации, фасилитируемые дискуссии и круглые столы, а также ответят на возникшие вопросы. Бизнес тренеры Академии фокусируют внимание на деловых ситуациях, используя опыт клиентов и консультантов «Deloitte & Touche».

Открытые программы Академии позволят специалистам и руководителям соответствующих бизнес-подразделений ознакомиться с методологическими подходами и практическими аспектами в указанных выше направлениях, с мировой и российской практикой построения и внедрения систем управления.

Слушатели получат уникальную возможность обсудить «наболевшие» вопросы с экспертами Академии и консультантами Департамента управления рисками компании «Делойт», а также обменяться опытом с представителями других компаний.

По окончании программы вручается Сертификат Академии Делойт.

Об Академии Делойт
Академия – это специальное направление услуг компании «Делойт», деятельность которого направлена на расширение области профессиональной экспертизы и приобретение необходимых компетенций сотрудников компаний-клиентов. В рамках предоставляемых услуг Академия проводит диагностику потребностей в обучении и непосредственно обучение персонала компаний, а также консультирование по корпоративным вопросам обучения персонала.

Кроме «Академии рисков» Академия разработала ряд специализированных программ: Академия МСФО, Академия управления и стратегий, Академия управления талантами. Академия также разрабатывает и проводит программы Executive Education для руководителей высшего звена.

Академия осуществляет комплексную поддержку компаний, находящихся в процессе подготовки к IPO.
Календарь предстоящих программ уточните на сайте компании "Deloitte".
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:08
897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X