Открытый семинар по ITIL для представителей финансового сектора

9 марта 2006 года в Москве в рамках « ITIL-дерби » Компания «5-55» провела открытый семинар «Библиотека ITIL – практики организации и управления ИТ-подразделением компании» для представителей финансового сектора.
Участниками семинара стали сотрудники «ММБ», "Промбанка", "НБД-Банка", "КонверсБанка-Москва", ЗАО "Ситроникс", ООО "СБСистем" и др.
На семинаре были представлены основные идеи, заложенные в библиотеку ITIL , а так же различные подходы к внедрению процессов ITIL на предприятиях.
Слушатели отметили дружелюбную атмосферу семинара, а так же открытость лекторов к дискуссиям, которые были вызваны вопросами слушателей семинара.
«По сути дела, оправдали ожидания!», «Открыл для себя направление, которое использовал на интуитивном уровне», - вот лишь некоторые отзывы слушателей семинара.
Компания «5-55» продолжает «ITIL-дерби» и приглашает всех участников рынка ИТ-сервисов, учебные центры и консалтинговые компании присоединиться к акции.
Актуальную информацию о ходе акции, датах и местах проведения открытых семинаров Вы найдете на нашем сайте и в последующих пресс-релизах.
Материалы семинара:
(все файлы – презентации Microsoft PowerPoint в архивах формата ZIP)
• Библиотека ITIL. Основные идеи и терминология.
Выступление Сергея Конакова.
• Программа изучения библиотеки ITIL.
Выступление Алексея Лелекова
• Различные подходы к внедрению процессов ITIL.
Выступление Романа Симонова
Компания «5-55» занимается организацией и предоставлением информационно-технических услуг. ООО «5-55» — представитель швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний);проводим семинары, посвященные организации ИТ-сервисов, имеем свою службу технической поддержки (аутсорсинг), обслуживающую более 20 компаний.
Компания «5 - 55» единственная российская компания, аккредитованная EXIN на проведение курсов по ITIL.
Постоянный адрес новости: http://www.5-55.ru/learn/pr/pr20060310.html
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X