Паи УК "Монтес Аури" можно приобрести через сеть банковматов Гута Банка

Гута Банк и управляющая компания «Монтес Аури» первыми на российском рынке внедрили услугу по приему средств в оплату паев ПИФов через банкоматы
Гута Банк и управляющая компания «Монтес Аури» первыми на российском рынке внедрили услугу по приему средств в оплату паев ПИФов через банкоматы. Держателям всех платежных карт Гута Бака предоставлена возможность оплачивать паи УК «Монтес Аури» через сеть банкоматов Гута Банка.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо оформить заявку на покупку паев в одном из филиалов или дополнительных офисов Гута Банка. В настоящий момент число агентских пунктов УК «Монтес Аури», действующих на базе филиалов Гута Банка, составляет 62. Из них 10 пунктов приема заявок на выдачу, погашение и обмен паев работает в Москве, 25 - в Московской области, 27 - в регионах. После оформления заявки клиент может приобретать паи через любой банкомат Гута Банка, общее число которых в настоящий момент составляет 358.

Выписка о внесении приходной записи в реестр владельцев инвестиционных паев, уведомляющая о проведении операции, в соответствии с пожеланиями клиента, может быть доставлена по почте на указанный адрес или получена клиентом на месте подачи заявки.

Данная услуга внедрена в рамках стратегии Гута Банка, ориентированной на развитие розничных, в том числе и инвестиционных высокотехнологичных банковских продуктов и услуг. Новый сервис призван создать максимальные удобства для клиентов и сэкономить их время. Необходимость личного присутствия клиента в офисе банка сведена до минимума – оно требуется лишь в момент оформления заявки на приобретение инвестиционных паев.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг. Сеть продаж Гута Банка в настоящее время насчитывает 44 филиала и 36 дополнительных офисов в Москве, Подмосковье и крупнейших российских городах.

Управляющая компания «Монтес Аури» была зарегистрирована в 1996 году. УК «Монтес Аури» является стратегическим партнером Гута Банка в области развития бизнеса доверительного управления и коллективных инвестиций.

УК «Монтес Аури» управляет активами трех паевых инвестиционных фондов (ПИФ акций «Долгосрочные взаимные инвестиции», ПИФ облигаций «Лидер Финанс», ПИФ смешанных инвестиций «Лидер Инвест»), а также шести НПФ. Совокупные активы под управлением УК «Монтес Аури» составляют порядка 900 млн. рублей.

ЗАО «КБ «Гута Банк» и УК «Монтес Аури» входят в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
2189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
http://detali-remonts.ru/about_us chip запчасти для телефонов и ноутбуков.
X
X