«Партнерство общества и власти в управлении образованием Санкт-Петербурга»

7 февраля 2006 г. в РГПУ им. А.И.Герцена пройдет конференция «Партнерство общества и власти в управлении образованием Санкт-Петербурга».
7 февраля в РГПУ им. А.И.Герцена пройдет конференция «Партнерство общества и власти в управлении образованием Санкт-Петербурга». В центре обсуждения – состав, статус и функции городского Совета по государственно-общественному управлению образованием Санкт-Петербурга. В состав Совета должны войти люди, заинтересованные в развитии образования Санкт-Петербурга, способные оказывать влияние на общественное мнение и вносить реальный вклад в развитие образовательной инновационной деятельности в городе.
С приветственным словом к участникам конференции обратятся: Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе И.И. Клебанов, ректор РГПУ им. А.И. Герцена Г.А. Бордовский, Председатель законодательной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга И.П. Михайлов, ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии и Семинарии, Архиепископ Тихвинский Константин.
В работе конференции примут участие представители Комитета по образованию и Законодательного собрания Санкт-Петербурга, руководители предприятий, журналисты ведущих СМИ города.
00:32
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X