Патронажная служба ООО Фанвал. Квалифицированный уход за больными, престарелыми и инвалидами.

Патронажная служба ООО Фанвал. Квалифицированный уход за больными, престарелыми, инвалидами в стационарах и на дому. Опытные сестры. Сиделки. Выполняем все виды медицинских манипуляций: инъекции, капельницы, перевязки, ЛФК.
Патронажная служба ООО «ФАНВАЛ». Фирма основана в 1999 году. Лицензии: № 10498/1957 серия МДКЗ выдана Комитетом здравоохранения Москвы, № 16169/7628 серия МДКЗ, выдана Депатаментом здравоохранения города Москвы 21 марта 2003 г.
Специализируемся в области патронажных услуг по специальностям: Медицинский патронаж взрослых, сестринское дело, доврачебная медицинская помощь, уход за больными и престарелыми по всей территории г. Москвы в лечебных учреждениях: (городские и клинические больницы, госпиталя, ведомственные стационары) и на дому.
Медицинские сестры, сиделки имеют большой опыт по уходу за тяжелыми больными в различных областях медицины :
Неврология: уход за больными с острым нарушением мозгового кровообращения, рассеянным склерозом, с парезами и параличами, после нейрохирургических вмешательств, «спинальными» больными. Организация ухода в фазе реабилитации данной категории больных.
Онкология: уход за больными с опухолями различной локализации, умение найти психологический подход к больным в терминальной стадии заболевания.
Травматология и ортопедия: уход за больными после хирургических вмешательств, находящихся на скелетном вытяжении, с аппаратами фиксации. Уход за пожилыми больными с переломом шейки бедра, находящихся в домашних условиях.
Хирургия: уход за больными после оперативных вмешательств, c катетерами и дренажами. Профилактика послеоперационных пневмоний и пролежней.
Терапия: уход за больными с инфарктом миокарда, пневмонией, различными заболеваниями общетерапевтического профиля. Гематология: уход за больными с лейкозами, миеломной болезнью.
Патронаж престарелых: уход за пожилыми больными на дому, с элементами ведения домашнего хозяйства.
Выполняем все виды медицинских манипуляций: инъекции, капельницы, перевязки, ЛФК. Предметы ухода за больными, инвалидная техника: продажа, прокат, доставка на дом. Помощь в госпитализации в ведущие лечебные учреждения г. Москвы. Тел. (095) 450 73 52 115 84 26
http://fanwal.narod.ru/
00:11
1083
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X