Павел Неумывакин назначен Первым Заместителем Председателя Правления «Юниаструм Банка»

Центральный банк РФ утвердил кандидатуру Павла Ивановича Неумывакина на должность Первого заместителя Председателя Правления «Юниаструм Банка» с правом подписи.

В соответствии с новой структурой банка в сферу ответственности Павла Неумывакина будут входить вопросы деятельности фронт-офиса, в частности развитие и управление филиальной сетью и отделениями банка, деятельность департамента банковских технологий и департамента обслуживания клиентов. Помимо того, Павел Неумывакин будет курировать работу департаментов Private Banking и VIP-обслуживания клиентов.

«Я очень рад, что Павел Неумывакин принял наше предложение и перешел в «Юниаструм Банк», я высоко ценю его как профессионала и уверен, что его опыт и знания позволят с максимальной эффективностью решить поставленные перед банком масштабные задачи», — подчеркнул Председатель Правления Олег Скворцов.

«Сегодня «Юниаструм Банк» подошел к новому этапу развития, и передо мной стоит задача оптимизировать работу банка в сфере обслуживания клиентов, а также выстроить наиболее эффективную систему управления филиальной сетью банка», - отметил Павел Неумывакин.
___________________________________
Справка

Павел Неумывакин родился 18 июня 1962 года. В 1984 году с отличием окончил Московский финансовый институт по специальности «Финансы и кредит», в 1987 году – аспирантуру МФИ по той же специальности, кандидат экономических наук. В 2002 году получил диплом магистра по программе Executive MBA бизнес-школы университета г. Антверпен (UAMS) (Бельгия) и института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) АНХ при правительстве РФ.

В банковской сфере начал работать с 1990 года в Московском областном управлении Агропромбанка СССР на должности ведущего экономиста планово-экономического отдела.

В начале 1991 года перешел в банк «Возрождение», где последняя занимаемая им должность – Заместитель Председателя Правления. Здесь в сферу ответственности Павла Неумывакина входили вопросы создания и управления филиальной сетью банка, разработка стратегии деятельности банка, управления акционерным капиталом и др.

С мая 1998 по 2004 год Павел Неумывакин работал в Первом Чешско-Российском банке где занимал должности Председателя Правления и Первого Заместителя Председателя Правления.
00:53
1020
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X