Павел Жихарев назначен руководителем Департамента развития валютных продуктов и торговых операций «Ю

Руководителем нового Департамента развития валютных продуктов и торговых операций назначен Павел Жихарев, ранее занимавший должность руководителя Департамента мониторинга стандартов обслуживания.

Павел Жихарев родился 4 сентября 1964 года в Москве, в 1990 году окончил Московский Институт Инженеров Транспорта по специальности «инженер - строитель». В 1995 году получил высшее экономическое образование во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (ВЗФЭИ).

В банковской сфере начал работать в 1992 году на должности бухгалтера валютного отдела в «Гута-Банке», а в январе 1995 года назначен на должность главного специалиста валютного отдела. В конце 1995 года, перешел в «Русский Индустриальный банк» на должность начальника Отдела валютного контроля. С мая 2002 г. в «Связь-Банке» руководил Управлением валютного контроля, в которое входил Отдел валютного контроля и отчетности и Отдел методологии.

Новая должность Павла Жихарева предполагает разработку продуктов, в том числе кредитных, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности клиентов – юридических лиц, а также продуктов финансирования операций под уступку денежного требования. Кроме того, Жихарев будет работать над расширением перечня услуг, которые могут оказываться через сеть мини-офисов, как для юридических, так и для физических лиц.
_____________________________________
Справка

«Юниаструм Банк» работает на рынке с 1994 года. Уставный капитал – 430 млн. рублей.

Банк отличает эффективный, постоянно расширяющийся продуктовый ряд (система денежных переводов «ЮНИСТРИМ», услуги фондового центра «ЮТРЕЙД.РУ», комплексы именных депозитных вкладов, проекты на основе пластиковых карт системы VISA – «U-Family» и «U-Profy», программа автокредитования «U-Auto», ряд уникальных проектов для малого и среднего бизнеса и др.). «Юниаструм Банк» входит в число наиболее динамично развивающихся банков России.
00:52
1388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X