Первая объединенная клиника реконструктивной и пластической хирургии Клиника ЭГО – запускает новый и

Клиника ЭГО, объявила о запуске нового промо-сайта. Ресурс начал работу в доменах .ru и .com c июля 2005 года.
Новый промо-сайт www.egoclinic.com выполнен с учетом последних разработок в области информационных технологий. Он воплотил лаконичный и запоминающийся образ бренда и перевернул представление о современных специализированных медицинских клиниках нового поколения, предоставляющих услуги на рынке красоты и здоровья.


Помимо информации о клинике и ее услугах в новом сайте воплощены уникальные интерактивные технологии, позволяющие посетителям сайта получить наиболее полную информацию о пластической хирургии при помощи интерактивных анатомических манекенов. Интерактивные анатомические манекены представлены в двух видах: мужчина и женщина. С их помощью можно выбрать анатомические зоны и ознакомиться с описанием пластической операции, включая информацию о средней стоимости комплексной услуги в клинике. Так же в интерактивной части сайта посетителям предложена возможность рассчитать стоимость комплексной пластической операции.


На сайте «Клиника ЭГО» размещены подробные сведения о пластических операциях проводимых в клинике, услугах по хирургической косметологии и о новейших методиках по комплексному омоложению, а также вся необходимая информация, связанная с реконструктивной хирургией. Кроме того, посетители ресурса могут узнавать последние новости клиники и новости Представительства клиники в США.


Новый промо-сайт «Первой объединенной клиники реконструктивной и пластической хирургии «Клиника ЭГО» – это, удобное интеллектуальное решение для людей желающих вернуть себе молодость, красоту, гармонию при помощи пластической хирургии и инвестировать в свой успех, - заявила директор и ведущий хирург клиники Гульнара Шах. Остается добавить, что с сентября 2005 года сайт будет представлен на двух языках: английском и русском.
00:12
727
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X